0+
текст
PDF

Объем 409 страниц

2019 год

0+

Сестринский уход в хирургии

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник разработан в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования третьего поколения по специальности 060501 «Сестринское дело» и в соответствии с программой ПМ 02 МДК 02.01 раздела «Сестринский уход в хирургии» для базовой подготовки СПО СМУЗ. Приведены алгоритмы, схемы, рисунки, таблицы, вопросы и задания для контроля знаний студента. Представлен новый способ формирования и развития мыслительной деятельности студента.Разработаны общие и профессиональные компетенции, по которым оцениваются знания и умения студента на каждом занятии профессионального модуля, а также предложен вариант оценочного листа учета их формирования.Учебник предназначен для студентов медицинских техникумов, колледжей базовой подготовки, слушателей ГОУ ДПО центров последипломного образования средних медицинских работников, среднего медицинского персонала практического здравоохранения, преподавателей сестринского дела в СМУЗ.

Входит в серию "Учебник для средних медицинских учебных заведений"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник разработан в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования третьего поколения по специальности 060501 «Сестринское дело» и в соответствии с программой ПМ 02 МДК 02.01 раздела «Сестринский уход в хирургии» для базовой подготовки СПО СМУЗ. Приведены алгоритмы, схемы, рисунки, таблицы, вопросы и задания для контроля знаний студента. Представлен новый способ формирования и развития мыслительной деятельности студента.

Разработаны общие и профессиональные компетенции, по которым оцениваются знания и умения студента на каждом занятии профессионального модуля, а также предложен вариант оценочного листа учета их формирования.

Учебник предназначен для студентов медицинских техникумов, колледжей базовой подготовки, слушателей ГОУ ДПО центров последипломного образования средних медицинских работников, среднего медицинского персонала практического здравоохранения, преподавателей сестринского дела в СМУЗ.

Книга А. И. Тепловой, З. В. Дмитриевой «Сестринский уход в хирургии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
409 стр.
ISBN:
978-5-299-00818-0
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
409
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают