12+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2015 год

12+

Десерты и выпечка без сахара!

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы страдаете диабетом или стараетесь его предупредить, но любите сладкое, то эта книга создана для вас!Аннабелль Орсателли – опытный и требовательный кондитер – была вынуждена пересмотреть всевозможные рецепты десертов для своего мужа-диабетика: она изучила физико-химические свойства углеводов, чтобы заменить их ингредиентами, не влияющими на вкус и текстуру десертов. Она нашла идеальный баланс между снижением уровня сахара в крови и… удовольствием!В книге вы найдете 80 обновленных рецептов десертов с низким гликемическим индексом, таких же вкусных, как «настоящие» десерты!

В прошлом году поставили диагноз – диабет. Совсем без сладкого трудно обходиться. Шоколад на ксилите и вообще сладости на сорбите и ксилите не понравились. А вот эта книга должна помочь решить проблему. Автор дает практические рекомендации какие и в какой пропорции надо брать подсластители для десертов. Все проверила на практике, что для меня является гарантией, что будет вкусно. И я с удивлением узнала, что изомальта, которую часто используют при украшении тортов, подходит для диабетиков. Взяла на заметку новый подсластитель – томагозу. Жаль, что пока купить ее можно пока только на Iherb. К тому же она является еще и пробиотиком. Так что полезна не только диабетикам.

А у меня нет диабета, но книга мне интересна. Я давно отказалась от белого сахара, белой пшеничной муки.И чтобы разнообразить свое питание и питание своей семьи прохожу разнообразные курсы и ищу информацию в книгах. Я думаю, что редкие ингредиенты, представленные в книге, можно будет без ущерба заменить на более доступные.В книге еще много интересной и полезной информации помимо рецептов.

Книга своеобразное. Согласна с предыдущим комментарием, что ингредиенты редкие. Но, я думаю здоровье стоит того, чтобы освоить рецепты ведь покупные сладости не такие вкусные. Буду пробовать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы страдаете диабетом или стараетесь его предупредить, но любите сладкое, то эта книга создана для вас!

Аннабелль Орсателли – опытный и требовательный кондитер – была вынуждена пересмотреть всевозможные рецепты десертов для своего мужа-диабетика: она изучила физико-химические свойства углеводов, чтобы заменить их ингредиентами, не влияющими на вкус и текстуру десертов. Она нашла идеальный баланс между снижением уровня сахара в крови и… удовольствием!

В книге вы найдете 80 обновленных рецептов десертов с низким гликемическим индексом, таких же вкусных, как «настоящие» десерты!

Книга Аннабелля Орсателли «Десерты и выпечка без сахара!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-17-121129-5
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf