16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний кот

Последний кот

текст
4,5
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Испытание демиургов закончилось, конец света отменен. Вот только всем грозит новая опасность. Циклопы и камни изменения уничтожают миры один за другим. Карик и остальные сдерживают угрозу, но это только оттягивает неизбежное. Впрочем, у Кота есть план. Но не сделает ли он в итоге все только хуже?Большое путешествие за границу изведанных миров ради того, чтобы спасти тех, кого любишь! Враги, как обычно, не только перед нами, но и позади. Остерегайся удара в спину!

Спасибо ! И за историю , и за мечту … Сначала не все можно было понять , тем более принять . Но за такой финал , большое спасибо ! Спасибо , за вашу веру и желание .

Рад что все закончилось.

надеюсь не будет продолжений с параллельными/альтернативными мирами или очередного выхода из матрицы к чему-то еще большему.

захватывающий сюжет книги. до сих пор под огромным впечатлением. очень хорошо что остались живы всё герои. люблю хорошие окончания книг

Огромное спасибо за Ваш труд!

Наблюдать за Котом было очень интересно, но не смотря на длинный Цикл " Мир Карика ", аж 18 томов. Финал был достойным !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Испытание демиургов закончилось, конец света отменен. Вот только всем грозит новая опасность. Циклопы и камни изменения уничтожают миры один за другим. Карик и остальные сдерживают угрозу, но это только оттягивает неизбежное. Впрочем, у Кота есть план. Но не сделает ли он в итоге все только хуже?

Большое путешествие за границу изведанных миров ради того, чтобы спасти тех, кого любишь! Враги, как обычно, не только перед нами, но и позади. Остерегайся удара в спину!

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последний кот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip