Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2021 год

0+

Общая энергетика. Конспект лекций

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
491 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конспект лекций направлен на формирование у обучающихся знаний, касающихся основных методов и способов преобразования энергии, использования энергетических ресурсов; технологий производства энергии на тепловых, атомных, гидравлических электростанциях, энергетических установках, использующих нетрадиционные или возобновляемые источники энергии; общих вопросов энергоснабжения и энергопотребления.Конспект лекций предназначен для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника». Также может быть полезен для студентов других специальностей и направлений подготовки, интересующихся вопросами энергетики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конспект лекций направлен на формирование у обучающихся знаний, касающихся основных методов и способов преобразования энергии, использования энергетических ресурсов; технологий производства энергии на тепловых, атомных, гидравлических электростанциях, энергетических установках, использующих нетрадиционные или возобновляемые источники энергии; общих вопросов энергоснабжения и энергопотребления.

Конспект лекций предназначен для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника». Также может быть полезен для студентов других специальностей и направлений подготовки, интересующихся вопросами энергетики.

Книга Антона Кутепова «Общая энергетика. Конспект лекций» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-907227-84-2
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
МИСиС