16+
текст

Объем 272 страницы

2021 год

16+

Другие версии

4 книги
Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро

Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро

текст
4,5
8 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Мамон – российский таролог и востребованный предсказатель. Эта книга – квинтэссенция всех его знаний о работе с Таро и лучший справочник для тех, кто желает освоить или усовершенствовать тарологическую практику. Вы погрузитесь в мир Таро и поймете, по каким законам он живет. Вытянуть карту и прочитать ее описание под силу каждому. Но если вы хотите осознанно и компетентно работать с картами, необходимо понимать саму суть Таро: как зародилась эта уникальная система; откуда человек получает информацию, читая расклад; какие смыслы закодированы в каждом аркане. Этот и другой важный материал вы найдете на страницах книги. • Подробный анализ различных версий возникновения карт и рассказ о людях, которые стояли у истоков формирования системы Таро (Сфорца, Кроули, Уэйт, Папюс, Вирт и др.). • Ответы на такие вопросы, как: откуда приходит информация во время гадания, чего можно ожидать от карт, как формулировать запрос для расклада. • Рекомендации по выбору колоды, ее активации, настройке на работу. • Сведения о том, как Таро пересекаются с различными магическими дисциплинами (астрология, руны, алхимия и др.). • Описание структуры колоды, значение мастей, тема «плохих» карт. • Особенности консультирования на Таро. «Мир Таро – это увлекательная картина, которую можно рассматривать всю жизнь, и каждую секунду будет открываться что-то новое, ранее неизведанное. В данной книге я наиболее полно зафиксировал все, что знаю о картах, а также ответил на самые популярные вопросы. Ну что, друзья, в добрый путь?» (Антон Мамон).

Удивительно толковая книга! Сначала показалось, что цена на неё завышена, но после первых трёх глав понял, что это не так! Данные знания бесценны в плане того, что не даются легко и не растиражированы на каждом углу. Чувствуется, что автор от всей души делится всем, что знает. Думаю, что всем начинающим гадалкам и гадателями будет очень полезно почитать эту энциклопедию, судя по содержанию, им это понадобится в практике. Читал из чистого любопытства, но теперь даже задумался попробовать свои силы в таро… а вдруг?)

Великолепная книга! Рекомендую ее прочесть не только начинающим, но уже и практикующим тарологам! мне бы эту книгу много лет назад, когда я пыталась самостоятельно изучать Таро, когда было много вопросов и не было ответов, когда я подумала, что Таро видимо не мое и на год оставила их, потом то конечно вернулась) Книга очень глубокая, она не только про систему Таро, она и про мудрость проживания человека и много ещё про что! очень на многое я получила ответы, вернее не получила, а подтвердила моменты, которые чувствовала и осознавала. А про лёгкость передачи информации автором, это отдельная тема. Антон очень легко пишет, очень мне нравится, что юмор есть даже в такой , на первый взгляд, серьезной работе как Энциклопедия Таро, в нашем мире без юмора никуда! Вобщем,я очень и очень рекомендую эту книгу и поверьте,ее стоимость очень и очень оправдана!

Очень понравилась книга! Сложные, запутанные вещи написаны простым языком, местами с юмором, с примерами из жизни. Все подкреплено историческими фактами. База хорошая и плотная. Много лет изучаю Таро, но нашел для себя много нового и любопытного! Рекомендую.

Случайно узнал о книге, скачал, остался доволен. Объективный взгляд на систему без мракобесия и самовосхваления. Понравилось ещё, что «воды» минимум, все по делу.

Очень доступно о сложных вещах! Обожаю карты Таро, но всегда казалось, что это нечто запредельно трудное для понимания и заучивания. Автор своей книгой доказал, что это не так! Так могут быть легкими, приятными, интересными и даже смешными.. в то же время невозможно не отметить, с каким трепетом относится автор к самой системе. Короче, я в восторге, это будет моя настольная книга :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Мамон – российский таролог и востребованный предсказатель. Эта книга – квинтэссенция всех его знаний о работе с Таро и лучший справочник для тех, кто желает освоить или усовершенствовать тарологическую практику.

Вы погрузитесь в мир Таро и поймете, по каким законам он живет. Вытянуть карту и прочитать ее описание под силу каждому. Но если вы хотите осознанно и компетентно работать с картами, необходимо понимать саму суть Таро: как зародилась эта уникальная система; откуда человек получает информацию, читая расклад; какие смыслы закодированы в каждом аркане. Этот и другой важный материал вы найдете на страницах книги.

• Подробный анализ различных версий возникновения карт и рассказ о людях, которые стояли у истоков формирования системы Таро (Сфорца, Кроули, Уэйт, Папюс, Вирт и др.).

• Ответы на такие вопросы, как: откуда приходит информация во время гадания, чего можно ожидать от карт, как формулировать запрос для расклада.

• Рекомендации по выбору колоды, ее активации, настройке на работу.

• Сведения о том, как Таро пересекаются с различными магическими дисциплинами (астрология, руны, алхимия и др.).

• Описание структуры колоды, значение мастей, тема «плохих» карт.

• Особенности консультирования на Таро.

«Мир Таро – это увлекательная картина, которую можно рассматривать всю жизнь, и каждую секунду будет открываться что-то новое, ранее неизведанное. В данной книге я наиболее полно зафиксировал все, что знаю о картах, а также ответил на самые популярные вопросы. Ну что, друзья, в добрый путь?» (Антон Мамон).

Книга Антона Мамона «Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
272 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3749-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip