16+
текст

Объем 124 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков

Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы не получите рекомендаций вроде «вставай утром, молись и читай книги». О нет. В ней не будет рецептов правильного сна, сонника для достигаторов и мотивирующих пассажей о непременной йоге перед сном. Но, подглядывая за путешествием-исследованием автора, вы точно соберете свой рецепт, который подходит именно вам. Которого, возможно, и не хватало, чтобы наконец-то разрешить себе быть совой в этом мире жаворонков. А еще поймете, почему мир жаворонков перестал быть единственным выбором из возможных, и вы можете обойтись без его правил для достижения успеха. И, наконец, найдете те техники для эмоций, разума и тела, которые наполнят вас энергией в нужный момент и позволят замедлиться и отдохнуть в другое время.Эта книга для вас, если:– вас раздражает философия «магии утра»;– вы не знаете о существовании медицинской справки «о совости»;– вы любите засыпать в то время, когда другие только просыпаются;– вам нужны техники для эмоций, разума и тела, которые наполнят вас энергией в нужный момент;– вы жаворонок, и в вашем окружении есть совы, с которыми вы хотите выстроить теплые отношения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ожидаю книгу, но нестерпимо хочется написать в преддверии её выхода. Я сова, без каких-либо примесей. И, да, мне трудно выживать среди, кажется, абсолютного числа жаворонков! Слышу их горделивые «встаю всегда рано», «ложусь в 22.00», «ну, как это лечь в 4.00, необходимо следить за здоровьем», «утро – это самое продуктивное время»… И, да, я даже книгу купила «Магия утра». Но моё время – ночь. И работается, и пишется, и бдение в радость. И нередко слышу, как птицы за окном начинают петь. Только мне бы утром поспать. Но в итоге сон укладывается в 2-3 часа. Прочла аннотацию и поняла, что эта книга мне поможет укрепиться в не меньшей продуктивности совиного образа жизни!

Я прочитала у Майи Богдановой про книгу и такая: "О, Антон написал книгу? Надо брать!" Даже отрывок стоит того чтобы купить её и читать, читать не отрываясь

Каждая книга приходит в нужный момент. Именно сейчас нахожусь в битве с графиками окружающих меня людей, чтобы найти место своим делам. И конечно, фантазия была вставать пораньше. И это вызывало такую тоску, что дела застопорились. те самые дела, которые до этого я радостно делала по ночам. Спасибо за книгу. И за честность того, что это не магия, а обычная деятельность делать свою жизнь лучше. Особенно спасибо за стиль беседы. Такой ночной с фонариком под одеялом, когда возможны драконы и пираты) Удивительный баланс детского и взрослого. Мечтать и идти к мечте. Всю ночь читала, вспомнив, что ночь мое время, когда приходят лучшие идеи. И они пришли, неожиданные и действительно не такие уж непосильные. Обязательно вернусь и перечитаю. Спасибо ❤❤❤

Наконец-то книга в защиту прав сов, а не очередной манифест магии утра от недобитого жаворонка, которые по какой-то глобальной ошибке рулят миром и устанавливают начало рабочего дня. Куплю только за одно это.

Ура! Дождался :) Ещё не читал, как увидел - сразу купил :)

Уже некоторое время заглядывал на Литрес, чтобы взять эту книгу. И вот, в 3:28 ночи заглянул, а книга есть!

Конечно, без раздумий купил :)

Если будет ещё и озвучка автором, то будет вообще прекрасно :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы не получите рекомендаций вроде «вставай утром, молись и читай книги». О нет. В ней не будет рецептов правильного сна, сонника для достигаторов и мотивирующих пассажей о непременной йоге перед сном. Но, подглядывая за путешествием-исследованием автора, вы точно соберете свой рецепт, который подходит именно вам. Которого, возможно, и не хватало, чтобы наконец-то разрешить себе быть совой в этом мире жаворонков. А еще поймете, почему мир жаворонков перестал быть единственным выбором из возможных, и вы можете обойтись без его правил для достижения успеха. И, наконец, найдете те техники для эмоций, разума и тела, которые наполнят вас энергией в нужный момент и позволят замедлиться и отдохнуть в другое время.

Эта книга для вас, если:

– вас раздражает философия «магии утра»;

– вы не знаете о существовании медицинской справки «о совости»;

– вы любите засыпать в то время, когда другие только просыпаются;

– вам нужны техники для эмоций, разума и тела, которые наполнят вас энергией в нужный момент;

– вы жаворонок, и в вашем окружении есть совы, с которыми вы хотите выстроить теплые отношения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антона Нефедова «Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
124 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201034-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip