16+
текст

Объем 101 страница

2019 год

16+

Простушка и пастух

текст
3,9
22 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Месть бывает холодной, сладкой, горькой, долгоиграющей, всю жизнь отравляющей и просто никакой, если ты молодая профессор рунологии, твой куратор МСТИ жуткий маг, у вас всего сутки на проделки и список из двенадцати студов, которые получить по заслугам не хотят.

Рассказ ироничный, смешливый, ёмкий и насыщенный эмоциями.

И всё это очень мило ровно до тех пор, пока читатель не задумается о заносчивости и вседозволенности шайки высокопоставленной молодёжи, совершенно безнаказанно третирующей своего профессора без малого весь учебный год. А ведь кроме неподобающего поведения, последствия всех этих игрищ легко могут стоить жизни не только таким же малолетним идиотам из числа студентов, но и ничего неподозревающим мирным жителям имевшим неосторожность оказаться не в том месте, не в то время.

Профессионализм магистра, двойную защиту которого с лёгкой небрежностью щёлкают студенты-прогульщики ради своих жестоких бездоказательных забав, вызывает только грусть и тоску. А то, что Главный Герой помогает этим шалопаям раздавая советы даже не потрудившись выяснить для каких целей им потребовались такие спорные знания, навевает ещё большее уныние.

Читается история легко и быстро, но, если вдуматься в происходящее, сюжет совсем не радует, ведь несмотря на свершившуюся МСТЮ никаких выводов, судя по всему, виновники так и не вынесли.

Лёгкий рассказ, есть юмор и любовная линия. Временами немного бесила ГГ своей наивностью и недогадливостью, но в целом, история получилась очень милой.

EvelynErika

Как и большинство книг Ардмир Мари эта книга была написана с юмором. Были очень смешные моменты, были и не очень.

С самого начала я вообще не знала чего ожидать от этой книги. Я не читала описание. И начала вникать только с появлением главного героя.

И уже спустя пару страниц, я примерно знала сюжет книги, но одна деталь все же сумела меня удивить в конце.

Читала её, чтобы расслабиться и слегка отойти от того взрыва который я читала перед этим. Получилось.

В общем, я рекомендую её тем, кто хочет посмеяться, покайфовать на прекрасного мужчину и просто отдохнуть :)

Класс, спасибо большое! Приятно, тепло и весело от этой книги. Хорошо провела вечер. Главные герои понравились. Пошла дальше смотреть книги автора)

Книга захватывает с первой и до последней страницы. Хочется продолжение, как дальше рпзвивались события? Вдохновения и сил для творчества! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месть бывает холодной, сладкой, горькой, долгоиграющей, всю жизнь отравляющей и просто никакой, если ты молодая профессор рунологии, твой куратор МСТИ жуткий маг, у вас всего сутки на проделки и список из двенадцати студов, которые получить по заслугам не хотят.

Книга Ардмира Мари «Простушка и пастух» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip