12+
текст

Объем 180 страниц

12+

Лесная Берегиня. Славянские сказки

Сборник
текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаю вашему вниманию славянские сказки. Они написаны для детей и взрослых. Это особое пространство Жизни, которое поведает вам о традициях и обычаях древних славян, о священных праздниках наших предков, о волшебстве и чудесах, о волхвах и лесных духах.Вы узнаете тайну дивного цветка одолень-травы, который расцветает раз в году, в Купальскую ночь летнего Солнцеворота, раскроете загадку гибели затерянного предка и секреты священного леса, прикоснётесь к великой тайне природы – Богине вод, Русалке дивной.Вы окунётесь в магию жизни наших прекрасных славянских предков, узнаете о законе родового воздаяния и о могуществе любви, которая преодолевает все преграды, потому что сила Рода славянского защищает только достойных и сильных Духом людей.Пускай эти сказки помогут вам увидеть и вспомнить образ Жизни наших предков, наполнят ваш Дух радостью Жизни, принесут успех и благополучие.

Благодарю искренне автора сборника ,, Лесная берегиня. Славянские сказки" Арину Сергееву за это необыкновенное прекрасное творчество. Сказки не просто интересны и легки в прочтении, они повышают частоту и чистоту вибраций!

Замечательная книга!!! Волшебные, необычные, таинственные сказки!! ❤️ Приносят радость, стремление жить и творить!!☀️ Спасибо огромное Арине! ❤️❤️❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаю вашему вниманию славянские сказки. Они написаны для детей и взрослых. Это особое пространство Жизни, которое поведает вам о традициях и обычаях древних славян, о священных праздниках наших предков, о волшебстве и чудесах, о волхвах и лесных духах.

Вы узнаете тайну дивного цветка одолень-травы, который расцветает раз в году, в Купальскую ночь летнего Солнцеворота, раскроете загадку гибели затерянного предка и секреты священного леса, прикоснётесь к великой тайне природы – Богине вод, Русалке дивной.

Вы окунётесь в магию жизни наших прекрасных славянских предков, узнаете о законе родового воздаяния и о могуществе любви, которая преодолевает все преграды, потому что сила Рода славянского защищает только достойных и сильных Духом людей.

Пускай эти сказки помогут вам увидеть и вспомнить образ Жизни наших предков, наполнят ваш Дух радостью Жизни, принесут успех и благополучие.

Книга Арины Сергеевой «Лесная Берегиня. Славянские сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4491-1489-1
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip