16+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Это ваша жизнь!.. наслаждайтесь. Как сделать жизнь легче

Это ваша жизнь!.. наслаждайтесь. Как сделать жизнь легче

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Цель жизни - жить в гармонии со Вселенной и быть ее частью. Вы можете достичь этого, только не напрягаясь, открываясь для своего окружения и наслаждаясь пребыванием здесь.Все люди на этой планете имеют одинаковое право находиться здесь, и у всех нас есть одинаковые возможности для достижения успеха, у каждого - по-своему.Помните: что бы с вами ни случилось, где-то на нашей планете всегда светит солнце. Оно продолжает сиять, пока вы живете, и будет сиять много лет спустя.

Случайно наткнулась на эту книгу. Прочитала только несколько страниц и настолько меня увлекла эта книга, ушла прямо в особое состояние, забыв про время. В книге не так много листов, написана она очень просто, с простыми жизненными примерами, но столько простых истин в ней, столько мудрости. Очень доступным языком объясняется как перестать страдать и жить счастливо, секрет настолько прост, но только ум усложняет всё и уводит то в прошлое, то в будущее.

Живи в моменте и будет тебе счастье. Рекомендую каждому прочитать эту книжечку и жить абсолютно счастливой жизнью. Очень рада, что нашла эту книгу на ЛитРес. Благодарю.

Ольга, благодарю за ваш отзыв. Очень приятно, что книга вам понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель жизни - жить в гармонии со Вселенной и быть ее частью. Вы можете достичь этого, только не напрягаясь, открываясь для своего окружения и наслаждаясь пребыванием здесь.

Все люди на этой планете имеют одинаковое право находиться здесь, и у всех нас есть одинаковые возможности для достижения успеха, у каждого - по-своему.

Помните: что бы с вами ни случилось, где-то на нашей планете всегда светит солнце. Оно продолжает сиять, пока вы живете, и будет сиять много лет спустя.

«Это ваша жизнь!.. наслаждайтесь. Как сделать жизнь легче» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-93625-6
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip