18+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Травмы, кризисы, горе, стресс. Техники и упражнения

Травмы, кризисы, горе, стресс. Техники и упражнения

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой практическое руководство для работы с психологической травмой, острым стрессом, горем и кризисами. В книге вы найдете краткую теорию по теме, рекомендации, техники и упражнения. Книга будет полезна для психологов, психиатров, социальных работников, арт-терапевтов, семейных консультантов и др.Данное пособие не является медицинским пособием или пособием для самопомощи и предназначено для специалистов, которые работают с темой психотравм и кризисов.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

В целом материал собран заботливо, лапидарно. Хорошая структуризация. Большая работа проделана, СПАСИБО. А где библиография?

Прекрасная книга, помогла разобраться в себе. Интересные техники выполнения. Легкая подача информации, Многое можно применить в жизни.

Легко написана. Даны базовые характеристики состояний. Мне понравился сборник практических упражнений, возьму в копилку для практики.

Очень ценная книга. В сжатой форме описаны основные моменты связанные с травмой, горем, стрессом. Все четко укладывается в голове

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой практическое руководство для работы с психологической травмой, острым стрессом, горем и кризисами. В книге вы найдете краткую теорию по теме, рекомендации, техники и упражнения. Книга будет полезна для психологов, психиатров, социальных работников, арт-терапевтов, семейных консультантов и др.

Данное пособие не является медицинским пособием или пособием для самопомощи и предназначено для специалистов, которые работают с темой психотравм и кризисов.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Артема Федорова «Травмы, кризисы, горе, стресс. Техники и упражнения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip