16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рейтинг-ноль

Рейтинг-ноль

текст
4,3
63 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два года я думал лишь о том, как бы подобраться к этому месту. Мой Великий План, все его сложнейшие этапы – это лишь ступеньки лестницы, ведущей к главному. К двери. Это особая дверь. За ней я наконец получу то, что сделает меня не просто сильным, а главной силой этого мира. Ладно, это я, наверное, слегка загнул. Ну а что, и помечтать нельзя? К тому же дверь сейчас не просто закрыта, она для меня недоступна. Чтобы к ней подобраться, придется постараться. Увы, но доступ к заветному месту за деньги не купишь. Тут потребуется особое платежное средство – баллы, получаемые в рейтинговой гонке.

Наконец то, новая книга Артема К. Всегда жду его новые книги,. «Альфа ноль» одна из моих любимых серий. Если вам автор нравится, то не разочарует.

Ну наконец-то нет огромных списков-характеристик, и весь объём отдан сюжету, который очень даже захватывает и держит в тонусе. Спасибо автору. И ждём продолжения.

Стало меньше постоянных расчетов характеристик и сюжет стал более живым и динамичным. хватает конечно «воды» с рассуждениями «и зачем оно мне надо» и «что из этого может получиться», но в целом уже больше похоже на нормальную фантастику

Так, когда следующая? Эту проглотил. Как и ожидал, продолжение не подвело. Просто вкуснятина))) жалко очень что быстро кончилась

Андрей Даньшин, согласен. Очень жаль, что формат такой маленький

Немного затянуто. Увы, но как показывает жизнь, качественно писать на протяжении многих лет в режиме романа-фельетона не способен никто. Каменистый еще выгодно отличается от прочих, но и у него текст проседает со временем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два года я думал лишь о том, как бы подобраться к этому месту. Мой Великий План, все его сложнейшие этапы – это лишь ступеньки лестницы, ведущей к главному.

К двери.

Это особая дверь. За ней я наконец получу то, что сделает меня не просто сильным, а главной силой этого мира.

Ладно, это я, наверное, слегка загнул. Ну а что, и помечтать нельзя? К тому же дверь сейчас не просто закрыта, она для меня недоступна. Чтобы к ней подобраться, придется постараться.

Увы, но доступ к заветному месту за деньги не купишь. Тут потребуется особое платежное средство – баллы, получаемые в рейтинговой гонке.

Книга Артема Каменистого «Рейтинг-ноль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3458-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip