Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2017 год

0+

Охрана IT-решений: интернет-сайты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Описаны виды информационно-телекоммуникационных сетей, рассмотрены структура и принципы работы сети Интернет, основные принципы регулирования отношений в сети Интернет, а также связанные с этим сложности. Раскрыто понятие «интернет-сайт» с точки зрения науки и техники, законодателя. Проанализированы особенности отдельных видов контента. Рассмотрены основные режимы интернет-сайта, выявлены их достоинства и недостатки. Сформулированы основные требования к интернет-сайтам, которые можно рассматривать в качестве самостоятельных результатов интеллектуальной деятельности.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 27.04.08 «Управление интеллектуальной собственностью» (уровень магистратуры). Может быть интересно широкому кругу читателей, стремящихся получить и усовершенствовать свои знания в сфере управления интеллектуальной собственностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны виды информационно-телекоммуникационных сетей, рассмотрены структура и принципы работы сети Интернет, основные принципы регулирования отношений в сети Интернет, а также связанные с этим сложности. Раскрыто понятие «интернет-сайт» с точки зрения науки и техники, законодателя. Проанализированы особенности отдельных видов контента. Рассмотрены основные режимы интернет-сайта, выявлены их достоинства и недостатки. Сформулированы основные требования к интернет-сайтам, которые можно рассматривать в качестве самостоятельных результатов интеллектуальной деятельности.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 27.04.08 «Управление интеллектуальной собственностью» (уровень магистратуры). Может быть интересно широкому кругу читателей, стремящихся получить и усовершенствовать свои знания в сфере управления интеллектуальной собственностью.

Книга К. Е. Амелиной, Б. Н. Коробца и др. «Охрана IT-решений: интернет-сайты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2017
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-7038-4689-6
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)