12+
текст

Объем 19 страниц

2022 год

12+

Четыре строчки о тебе

текст

О книге

В социальной сети Now автор отважился провести эксперимент - он попросил подписчиков оставить в комментариях "+" если они хотят получить четверостишье о себе.При этом, автор мог абсолютно не знать участника оставившего заявку, но всё равно улавливал настроение и эмоции.Этот стихотворный сборник содержит массу занимательных обезличенных четверостиший. Возможно и вы сможете найти в них себя.Попробуйте, просто прочтите несколько и станет очевидным, что вырваться из мира поэзии достаточно сложно.

Кажется, я нашла здесь стихотворение о себе! Это так… так зачаровывает! Спасибо автору! Мне кажется, это гениальная идея ❤️

Хорошие стихи. Очень красиво, рекомендую к прочтению. Вы точно не пожалеете и найдете что-то для себя, вероятно в каких-то строках узнаете себя

Дважды получала такие стихи о себе, это и в самом деле очень увлекательный эксперимент! ) и да, "примерить" стих на себя может каждый. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В социальной сети Now автор отважился провести эксперимент - он попросил подписчиков оставить в комментариях "+" если они хотят получить четверостишье о себе.

При этом, автор мог абсолютно не знать участника оставившего заявку, но всё равно улавливал настроение и эмоции.

Этот стихотворный сборник содержит массу занимательных обезличенных четверостиший. Возможно и вы сможете найти в них себя.

Попробуйте, просто прочтите несколько и станет очевидным, что вырваться из мира поэзии достаточно сложно.

Книга Артема Расторгуева «Четыре строчки о тебе» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip