0+
текст

Объем 338 страниц

2010 год

0+

Ликвидаторы времени. Охота на рейхсфюрера

текст
4,0
15 оценок
Нет в продаже

О книге

Продолжение бестселлера «ПЕРЕИГРАТЬ ВОЙНУ!» – самого яркого дебюта в жанре военно-исторической фантастики! Наши современники в кровавом аду 1941 года! Смогут ли ветераны Афгана и Чечни преодолеть инерцию истории и изменить ход Великой Отечественной войны? Удастся ли им обыграть спецслужбы Третьего рейха и ликвидировать рейхсфюрера СС Гиммлера? Разведка боем за линией времени! Русские «попаданцы» против зондеркоманды СС! Разведывательно-диверсионная группа из будущего против гитлеровских карателей! Окончательное решение немецко-фашистского вопроса!

Жанры и теги

А пападанцах

Вот именно в этой – считаю самой интересной части серии – ну очень уж много документалистики. Если автор не может без нее никак, то можно ссылочку и краткое описание – кого заинтригует, сам найдет и прочтет. В остальном безупречно, интересно и захватывающе!

Соглаен с предыдущими авторами, тема действительно модная, уже кто только не отметился.Хотя читается легко, герои понятные, сюжет извесный... Но до Контаровича не дотягивает, у него подинамичней и по интересней. Твердая 4.

Для своего жанра книга написана интересно и захватывающе.Хотелось бы прочитать её продолжение.

Автор очень уж смело взялся менять ход войны,да и в целом истории.Ну, а раз уж взялся за гуж...Терпения ему и фантазии для продолжения

Книга захватывает, особенно если читать ее сразу после первой части. По своему изложению напоминает Конторовича, очень динамично и без лишнего словоблудия, много действия, но при этом четко выдержанная сюжетная линия, без перескакивания на другие темы.

Захватывающий сюжет, неплохой язык, популярная тема – книга представляет собой добротное чтение.

Замечательной добавкой являются интерлюдии от Алексея Дёмина и замечательного автора Александра Конторовича, которые немного разнообразят стиль, добавляют динамики к характерам героев.

В общем, рекомендуется к прочтению любителям жанра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера «ПЕРЕИГРАТЬ ВОЙНУ!» – самого яркого дебюта в жанре военно-исторической фантастики! Наши современники в кровавом аду 1941 года! Смогут ли ветераны Афгана и Чечни преодолеть инерцию истории и изменить ход Великой Отечественной войны? Удастся ли им обыграть спецслужбы Третьего рейха и ликвидировать рейхсфюрера СС Гиммлера?

Разведка боем за линией времени! Русские «попаданцы» против зондеркоманды СС! Разведывательно-диверсионная группа из будущего против гитлеровских карателей! Окончательное решение немецко-фашистского вопроса!

Книга Артема Рыбакова «Ликвидаторы времени. Охота на рейхсфюрера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
338 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-46204-9
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip