12+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

12+

Безжалостный тайм-менеджмент: 5-дневная программа повышения личной эффективности

текст
5,0
1 оценка

О книге

Дорогой друг! Поздравляю с решением прочитать эту книгу и испробовать невероятно эффективный тренинг!Пройти невероятно эффективный тренинг «Безжалостный тайм-менеджмент» – это сильный шаг. Читая эту книгу, обязательно выполняйте задания последовательно, день за днем, в таком случае результат будет гарантирован.Не стоит пропускать какие-либо дни или перебегать на следующие страницы. Тренинг разбит на три категории: для новичков, для продвинутых и для монстров. Если вы пока еще не проходили ни одного подобного тренинга по личностному росту, то советуем пройти его в режиме для новичков. Желаю успехов на прохождении тренинга!

Артём, я прочитал Вашу книгу.


Моё мнение такое. Слабо, очень слабо. Давайте аргументировано объясню. Вообще идея не плохая, а даже очень полезная. Но… 1Написано в стиле «голопом по Европе». Главы не раскрывают смысла. Прочитав, осознаешь что информация неполная. К примеру в главе «Ваш идеальный день» Вы предлагаете просто подумать кто я, где я, зачем и т. д. Но забываете описать, что с этим делать? Куда дальше двигаться? И это касается всей книги. 2 Некоторые предложения построены как попало. Пример ©"это даст сильный эффект вашей эффективности" – Есть необходимость 2 раза использовать слово эффективность? 3Фрагмент из текста ©"… начальник не бьёт плетями, то можете в этот период 30 минут – 1 час поспать." У нас и так развитые с 90-х годов навыки (обмануть, стащить и так далее) доминируют по эволюционным причинам и мешают стране в целом быть эффективнее, а Вы ещё учите спать на работе. А как же трудовой договор, должностные обязанности? В корне не согласен. В принципе имеет место быть, но на уровне Предприятия, утверждающим документом (приказ к примеру) 4Некоторые Ваши рекомендации вынуждают задать вопрос: «Чем Вы можете подтвердить Вашу компетенцию?». От знания предпринимателей, чтения книг за 1 минуту (Вашу книгу, к примеру пришлось намного дольше читать)и до 30 минут отжиманий после душа (напомню, что Вы рекомендуете сначала умыться, а потом 30 минут отжиматься). Ну как не помыться после тренировки? 5Вы даёте задания, но чаще их невозможно выполнить по причинам, указанным в пункте №1. Или они не точны ©"В течении дня выполнить 3 задачи для улучшения силы воли." Как выбрать? Что улучшает волю? Этого в книге нет. Ссылок на другие книги нет. И таких заданий очень много. Их целесообразность вызывает вопросы. Есть ещё моменты, но я не могу тратить свое время.


По мимо этих 5 пунктов предлагаю сначала представиться читателю. Кто Вы, чем заняты, чем подтверждён Ваш личный успех. Кем Вы были раньше. И вот потом переходите к тем методам, которые Вам помогли этого добиться. Таким образом читателю всё становиться понятным.


В любом случае это хороший опыт для Вас. Я, честно, рад таким начинаниям и от души Вам желаю успехов.

Но если честно, не могу отделаться от мысли, что Вы просто меня, как говориться, «тролите» и это всего лишь тест психолога или другой специальности человека, скрывающегося за ширмой автора.

Простите, не понравилось. Какие 20 книг в день? Действенных советов лично для себя не обнаружила. Буду рада, если кому-то и правда поможет.

Эта книга проста в понимании, легка в применении к жизни и очень полезна, для нынешнего населения земли! Советую к прочтению, многое из книги можно внедрить в привычки)

Книга читается легко, мне очень нравится такой формат. Всё четко и по делу, без воды. Автор дает полезные советы и техники. Хотелось бы больше узнать про техники скорочтения

Отличная книга советую к прочтению.За неделю нет за 6 дней можно стать тем кем вы хотели стать но не было веской причины.Ну это книга и будет причиной стать лучше или же самым лучшим.Удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогой друг! Поздравляю с решением прочитать эту книгу и испробовать невероятно эффективный тренинг!

Пройти невероятно эффективный тренинг «Безжалостный тайм-менеджмент» – это сильный шаг. Читая эту книгу, обязательно выполняйте задания последовательно, день за днем, в таком случае результат будет гарантирован.

Не стоит пропускать какие-либо дни или перебегать на следующие страницы. Тренинг разбит на три категории: для новичков, для продвинутых и для монстров. Если вы пока еще не проходили ни одного подобного тренинга по личностному росту, то советуем пройти его в режиме для новичков. Желаю успехов на прохождении тренинга!

Книга Артёма Вячеславовича Гецевича «Безжалостный тайм-менеджмент: 5-дневная программа повышения личной эффективности» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip