6+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

6+

Рождественские рассказы зарубежных писателей

текст
3,8
20 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мороз рисует на окнах волшебные узоры, на дорожках загадочно блестит снег, а улицы наряжаются в яркие гирлянды, люди празднуют самые светлые и чудесные праздники – Рождество и Новый год. В эти дни особенно хочется порадовать родных и близких приятными подарками! Войдите в мир волшебства, добра и рождественских историй, держа в руках эту книгу, полную прекрасных произведений знаменитых зарубежных писателей!

Творческих успехов автору. Мне очень понравилось. Сюжет динамичный и держит до конца. в меру весело, в меру пошло, в меру с интригой.

Странно, что кто-то увидел пошлость. Иногда оторваться сложно было. Настолько неожиданные повороты сюжета. Как прекрасна эта книга.

Спасибо всем создателям этой версии книги. Приятные герои, яркие описания. Прекрасная книга. Здесь нет неисстового сюжета с драмами или страстями.

Удивительный рассказ о другой жизни из другой эпохи. Развязка неоднозначная, но интересная. Сюжетная линия коротковата и предсказуема, но точно тронуло. Отличная книга, читается на одном дыхании, интересный сюжет, герои как живые – спасибо автору.

Есть над чем задуматься. Интересные персонажи, этапы становления личности, преодоление разных трудностей, переплетение историй людей. Все это еще больше вовлекает в события, делает их более реальными. самоуверенность и гордыня это хорошо, но нужно прислушиваться к своему сердцу – оно не обманет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мороз рисует на окнах волшебные узоры, на дорожках загадочно блестит снег, а улицы наряжаются в яркие гирлянды, люди празднуют самые светлые и чудесные праздники – Рождество и Новый год. В эти дни особенно хочется порадовать родных и близких приятными подарками!

Войдите в мир волшебства, добра и рождественских историй, держа в руках эту книгу, полную прекрасных произведений знаменитых зарубежных писателей!

Книга Сельмы Лагерлёф, Артура Конана Дойла и др. «Рождественские рассказы зарубежных писателей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-10328-6
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip