0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

Шерлок Холмс ведет следствие / Three Adventures of Sherlock Holmes (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Комплект из книги и аудиофайлов включает в себя три истории о Шерлоке Холмсе, в которых великий сыщик в полной мере демонстрирует свои таланты. Увлекательные рассказы о загадочных преступлениях и блестящих расследованиях написаны великолепным языком, оценить который вам позволят неадаптированные тексты. Классические переводы на русский язык помогут разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Читая и слушая рассказы на английском языке, обращаясь к прекрасным переводам, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.Составление словаря, упражнений и комментариев Я. Загорулько.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект из книги и аудиофайлов включает в себя три истории о Шерлоке Холмсе, в которых великий сыщик в полной мере демонстрирует свои таланты. Увлекательные рассказы о загадочных преступлениях и блестящих расследованиях написаны великолепным языком, оценить который вам позволят неадаптированные тексты. Классические переводы на русский язык помогут разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Читая и слушая рассказы на английском языке, обращаясь к прекрасным переводам, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Составление словаря, упражнений и комментариев Я. Загорулько.

Книга Артура Конана Дойла «Шерлок Холмс ведет следствие / Three Adventures of Sherlock Holmes (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-55301-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
pdf, zip