16+
текст
PDF

Объем 386 страниц

1902 год

16+

The Hound of the Baskervilles / Собака Баскервилей

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, леденящая кровь, о таинственной собаке, преследующей род Баскервилей, стала одной из визитных карточек знаменитого сыщика Шерлока Холмса и одним из самых популярных произведений Артура Конан Дойля. Владелец Баскервиль-холла сэр Чарльз Баскервиль умирает при загадочных обстоятельствах. Доктор Мортимер, сосед и друг сэра Чарльза, обращается за советом к Шерлоку Холмсу, чтобы уберечь от гибели его племянника, последнего из древнего рода Баскервилей. Повествование наполнено мистико-детективным колоритом!

По моему мнению, это лучшая из историй о Шерлоке Холмсе. Очень удобно, что страницы на языке оригинала перемежаются русским переводом, это очень помогает тем, кто, как и я, пока еще чувствуется себя не совсем уверенно при чтении на английском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, леденящая кровь, о таинственной собаке, преследующей род Баскервилей, стала одной из визитных карточек знаменитого сыщика Шерлока Холмса и одним из самых популярных произведений Артура Конан Дойля. Владелец Баскервиль-холла сэр Чарльз Баскервиль умирает при загадочных обстоятельствах. Доктор Мортимер, сосед и друг сэра Чарльза, обращается за советом к Шерлоку Холмсу, чтобы уберечь от гибели его племянника, последнего из древнего рода Баскервилей.

Повествование наполнено мистико-детективным колоритом!

Книга Артура Конана Дойла «The Hound of the Baskervilles / Собака Баскервилей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Дата перевода:
1948
Последнее обновление:
1902
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-04-171256-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf