12+
текст

Объем 270 страниц

1912 год

12+

The Lost World

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не находите времени практиковать английский? Отправляйтесь на его поиски в «Затерянный мир» Артура Конана Дойля! Вам предстоит путешествие вместе с чудаковатым профессором Челленджером. Он совсем не похож на Шерлока Холмса, но не менее обаятелен!«Затерянный мир» Артура Конана Дойля стоит у истоков научной фантастики вместе с романами Жюля Верна и Герберта Уэллса. Книга рассказывает о поисках таинственного плато среди джунглей Амазонки, населенного доисторическими животными. Но главное в ней, конечно же, – это живые и цельные персонажи А. К. Дойля. В их компании вы легко преодолеете любые сложности и проведете время с большим удовольствием.Книга издана в неадаптированной версии. Наслаждайтесь увлекательным приключенческим романом Артура Конана Дойля в оригинале!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не находите времени практиковать английский? Отправляйтесь на его поиски в «Затерянный мир» Артура Конана Дойля! Вам предстоит путешествие вместе с чудаковатым профессором Челленджером. Он совсем не похож на Шерлока Холмса, но не менее обаятелен!

«Затерянный мир» Артура Конана Дойля стоит у истоков научной фантастики вместе с романами Жюля Верна и Герберта Уэллса. Книга рассказывает о поисках таинственного плато среди джунглей Амазонки, населенного доисторическими животными. Но главное в ней, конечно же, – это живые и цельные персонажи А. К. Дойля. В их компании вы легко преодолеете любые сложности и проведете время с большим удовольствием.

Книга издана в неадаптированной версии. Наслаждайтесь увлекательным приключенческим романом Артура Конана Дойля в оригинале!

Книга Артура Конана Дойла «The Lost World» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
1912
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155422-4, 978-5-17-155421-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip