12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

12+

Все приключения Шерлока Холмса. Адаптированный текст + задания. Уровень B1

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Английский язык. Домашнее чтение» – это адаптации произведений мировой классики, которые так полюбились читателям со всего мира.В данное издание вошло два произведения Артура Конана Дойла о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Разгадайте тайну загадочного убийства в «Этюде в багровых тонах» и раскройте хитроумный замысел, скрытый за объявлением о вакансии в «Союзе рыжих» – а заодно совершенствуйте знания английского языка!Текст соответствует уровню В1 (intermediate) и сопровождается упражнениями, словарными словами, а также упражнениями на понимание текста. Адаптация и упражнения разработаны Анной Грек, учителем английского языка с большим опытом работы в школе, и соответствуют современным требованиям к образовательному материалу. Благодаря этому книги данной серии станут идеальным дополнением к учебникам для занятий в школе и с репетитором.

Произведения А.Конан Дойля о Шерлоке Холмсе не теряют актуальности и в современном мире. Благодаря мастерству автора создавать яркие запоминающиеся образы сыщик всегда остаётся на высоте блестяще решая сложные головоломки, придуманные преступниками. Холмс демонстрирует не только разносторонние умения прослеживать причинно-следственные связи, но и сам разрабатывает хитроумные планы для обезоруживания и поимки преступников. Чтение такого интересного познавательного издания не только увлечёт маленьких читателей приключениями с великого сыщика, но и разнообразит изучение лексики и правил грамматики английского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Английский язык. Домашнее чтение» – это адаптации произведений мировой классики, которые так полюбились читателям со всего мира.

В данное издание вошло два произведения Артура Конана Дойла о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Разгадайте тайну загадочного убийства в «Этюде в багровых тонах» и раскройте хитроумный замысел, скрытый за объявлением о вакансии в «Союзе рыжих» – а заодно совершенствуйте знания английского языка!

Текст соответствует уровню В1 (intermediate) и сопровождается упражнениями, словарными словами, а также упражнениями на понимание текста. Адаптация и упражнения разработаны Анной Грек, учителем английского языка с большим опытом работы в школе, и соответствуют современным требованиям к образовательному материалу. Благодаря этому книги данной серии станут идеальным дополнением к учебникам для занятий в школе и с репетитором.

Книга Артура Конана Дойла «Все приключения Шерлока Холмса. Адаптированный текст + задания. Уровень B1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-152369-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf