18+
текст

Объем 270 страниц

2011 год

18+

Кэш

текст
4,7
35 оценок

О книге

Бывает ли детективный роман без сыщиков, погонь и таинственных трупов? Бывает, если это роман о российском бизнесе. Жизнь любого предпринимателя в России полна таких острых поворотов сюжета, что это уже не детектив, это триллер. Артур Таболов, автор романа «Водяра», всегда пишет о том, что хорошо знает. В своем новом романе «Кэш» он вводит читателя в темное закулисье российского бизнеса.Содержит нецензурную брань.

Если передать свои впечатления от книги несколькими словами то это московский граф Монте Кристо нулевых. Дружба и предательство, корысть и расплата.

Отличная книга для чтения , когда много свободного времени. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую всем , особенно сейчас .

Есть что вспомнить о нашем недавнем прошлом. А ведь неплохо жили , очень даже неплохо , не было пандемий, всех этих переживаний .....

Тема поднятая автором и его взгляд на не так уж далекие исторические события, достоен уважения. Ну а искать подоплеку: «кто прав или виноват» или «добро и зло» в этом романе совсем не хочется.

Повороты сюжета конечно в книге сногсшибательные.

Совсем не мой жанр, но у книги были хорошие отзывы, поэтому я решила с ней познакомиться. И не по жалела! Написано интересно и динамично, сюжет интригует и к тому же жизненный. Очень интересно описаны реалии современного бизнеса и то как порой сложно и не всегда безопасно для бизнесмена выйти на хороший заработок.

«Время – как воздух. Оно незаметно, когда его много. Когда его не хватает, человек начинает задыхаться, как марафонец, взявший слишком высокий для него темп»

Про времена Ельцина и Лужкова я знаю только из истории и фильмов, потому что сама тогда еще была ребенком и не сильно разбиралась в этом. В книге отлично описана эта эпоха, показывает что и как было в те времена. Захватывает с первых строк и просто невозможно оторваться от чтения!

Мне понравилась книга . Бизнес во всей красе , описание нашей действительности времён Ельцина , Лужкова .

Местами впечатляет :

«Время – как воздух. Оно незаметно, когда его много. Когда его не хватает, человек начинает задыхаться, как марафонец, взявший слишком высокий для него темп.»


«Кэш» Артур Таболов

Очень интересно пишет. Есть постоянный герой, переходящий из книги в книгу.

У автора всегда добро, справедливость, честь одерживает победу над алчность, продажностью и завистью.

И да, соглашусь с др комментом:современный Монте Кристо.

Классное чтиво.

Рекомендую для лёгкого непринужденного вечера чтения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывает ли детективный роман без сыщиков, погонь и таинственных трупов? Бывает, если это роман о российском бизнесе. Жизнь любого предпринимателя в России полна таких острых поворотов сюжета, что это уже не детектив, это триллер. Артур Таболов, автор романа «Водяра», всегда пишет о том, что хорошо знает. В своем новом романе «Кэш» он вводит читателя в темное закулисье российского бизнеса.

Содержит нецензурную брань.

Книга Артура Батразовича Таболова «Кэш» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip