16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На пути к сердцу. Записки кардиохирурга

На пути к сердцу. Записки кардиохирурга

текст
4,5
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Асланбек Дубаев – молодой эндоваскулярный хирург из Дагестана. Окончил Воронежскую государственную медицинскую академию (ВГМА) им. Н.Н. Бурденко, стажировался на базе клиники Шарите в Германии и в Немецком кардиоцентре Берлина, Лауреат международной премии Всемирной академии Медицины им. Альберта Швейцера (2007 г.) После обучения в Германии решил вернуться на родину и применять свои знания на пользу соотечественникам.В своей книге доктор Дубаев раскрывает перед читателем, что происходит внутри операционной. Случаи из практики гармонично переплетаются с размышлениями о жизни и смерти, о божественном и земном. В этих размышлениях красной нитью проходит мысль, что жизнь нужно прожить достойно и ценить каждую её секунду.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Асланбек Дубаев – молодой эндоваскулярный хирург из Дагестана. Окончил Воронежскую государственную медицинскую академию (ВГМА) им. Н.Н. Бурденко, стажировался на базе клиники Шарите в Германии и в Немецком кардиоцентре Берлина, Лауреат международной премии Всемирной академии Медицины им. Альберта Швейцера (2007 г.) После обучения в Германии решил вернуться на родину и применять свои знания на пользу соотечественникам.

В своей книге доктор Дубаев раскрывает перед читателем, что происходит внутри операционной. Случаи из практики гармонично переплетаются с размышлениями о жизни и смерти, о божественном и земном. В этих размышлениях красной нитью проходит мысль, что жизнь нужно прожить достойно и ценить каждую её секунду.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Асланбека Дубаева «На пути к сердцу. Записки кардиохирурга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152777-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip