18+
текст

Объем 376 страниц

2020 год

18+

Исчезающая в бездне

текст
3,7
23 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остров Полиндромен. До запуска счетчика двадцать восемь часов. Темпеста родилась в мире, который затопило пятьсот лет назад. Теперь руины городов покоятся под водой, а жители Полиндромена регулярно исследуют их в надежде получить вознаграждение. Темпеста погружается каждый день, чтобы однажды, ровно на сутки, оживить свою сестру Элизию. Девушка умерла и унесла с собой страшную тайну о роковом дне, когда их родители погибли. Темпеста знает – именно Элизия была ответственна за их смерть. Счетчик запущен. Осталось 24 часа. Но у Элизии другие планы. Она не желает проводить свой последний день в заточении. Вместе с сестрой они отправляются в опасное путешествие, чтобы узнать правду о смерти родителей. Но смотрители Полиндромена отчаянно пытаются найти их до того, как время Элизии истечет и девушка узнает истинную цену своего воскрешения.

Предыдущая книга автора " Лига лжецов" очень понравилась и по стилистике, и герои интересные, поэтому решила продолжить знакомство. В этом романе есть и необычное мироустройство, и и мистическая составляющая, поэтому понравится любителям тайн и загадок.

Интересный постапокалиптический мир, таинственные глубины, новые боги. И секреты прошлого, о которых хочется узнать. История заинтриговала с первых страниц. Я думаю, это не совсем фэнтэзи, скорее фантастическая книга, и интересные главные героини. Буду ждать выхода книги, и надеюсь, что не разочаруюсь после ее прочтения.

Очень интригующее описание, больше напоминающее сюжет научной фантастики, чем фэнтези. Да и вообще сочетание триллера и фэнтези тоже необычно.


Англотикток меня очень заинтриговал цитатами из этой книги, так что я попробовала начало. Мир любопытный, но все зависит от того, раскроют ли нам его больше, обычно в янг эдалте упор на приключения, так что не знаю, успеют ли. Но пока что мне нравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остров Полиндромен. До запуска счетчика двадцать восемь часов.

Темпеста родилась в мире, который затопило пятьсот лет назад. Теперь руины городов покоятся под водой, а жители Полиндромена регулярно исследуют их в надежде получить вознаграждение. Темпеста погружается каждый день, чтобы однажды, ровно на сутки, оживить свою сестру Элизию. Девушка умерла и унесла с собой страшную тайну о роковом дне, когда их родители погибли. Темпеста знает – именно Элизия была ответственна за их смерть.

Счетчик запущен. Осталось 24 часа.

Но у Элизии другие планы. Она не желает проводить свой последний день в заточении. Вместе с сестрой они отправляются в опасное путешествие, чтобы узнать правду о смерти родителей. Но смотрители Полиндромена отчаянно пытаются найти их до того, как время Элизии истечет и девушка узнает истинную цену своего воскрешения.

Книга Астрид Шольте «Исчезающая в бездне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
376 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178539-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip