Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2022 год

0+

Индивидуальные задания по линейной алгебре. Матрицы, определители, системы линейных уравнений. Линейные геометрические объект

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие содержит индивидуальные задания по «Линейной алгебре» по темам: «Комплексные числа», «Матрицы и определители», «Системы линейных уравнений», «Геометрические векторы», «Прямая на плоскости», «Плоскость и прямая в пространстве».Адресовано студентам НГТУ всех направлений и специальностей, в учебных планах которых есть дисциплина «Линейная алгебра», и представляет собой набор индивидуальных расчетно-графических заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит индивидуальные задания по «Линейной алгебре» по темам: «Комплексные числа», «Матрицы и определители», «Системы линейных уравнений», «Геометрические векторы», «Прямая на плоскости», «Плоскость и прямая в пространстве».

Адресовано студентам НГТУ всех направлений и специальностей, в учебных планах которых есть дисциплина «Линейная алгебра», и представляет собой набор индивидуальных расчетно-графических заданий.

Книга А. М. Ивлевой, Юрия Гайдова и др. «Индивидуальные задания по линейной алгебре. Матрицы, определители, системы линейных уравнений. Линейные геометрические объект» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-7782-4659-1
Общий размер:
602 КБ
Общее кол-во страниц:
128