18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Эскорт для оборотня-инкуба

Эскорт для оборотня-инкуба

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Зачем ты пошла работать в эскорт, если не выносишь мужских касаний? – незнакомец кружит вокруг меня, движения грациозные, плавные. – Не твое дело! – огрызаюсь. – Если я уйду, придут десятки других, – в кристально-серых глазах вспыхивает фиолетовое пламя. – А я могу выкупить тебя у хозяина. – В чем твоя выгода? – Ты холодная, выжженная внутри, безразличная до плотских утех. Идеальная спутница для инкуба.

Понравилось произведение,Необычный сюжет,но классный,интересно,оторваться не возможно,есть над чем подумать,как говориться в семье не без урода в этой почти все.Спасибо

в принципе, что книга мягко говоря слабая, можно было понять уже после фразы "семенит к бару"... семинил, чтоб вы понимали главный герой, а он так на секунду: инкуб и мачо! Автор, семенят: бабушки/дедушки, дети, беременные на позних сроках, ну может быть гномы и домовые:-))) Мужики НЕ СЕМЕНЯТ, ну если вы только не преследуете цели принизить их... Дальше всё было ещё хуже, вообщем я не осилила этот слог и этот полет мысли, мне не зашло.

книга замечательная! обычно смотрю отзывы и рейтинг прежде чем купить книгу, а тут с первых строк затянул сюжет. и не пожелела, очень интересная книга.

Интересная книжка,не избитый сюжет,прочитала за вечер.Написана хорошим слогом,романтика и великие чувства.Читала много авторов. этом направлении ,есть с чем сравнить ,книжка достойна внимания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем ты пошла работать в эскорт, если не выносишь мужских касаний? – незнакомец кружит вокруг меня, движения грациозные, плавные.

– Не твое дело! – огрызаюсь.

– Если я уйду, придут десятки других, – в кристально-серых глазах вспыхивает фиолетовое пламя. – А я могу выкупить тебя у хозяина.

– В чем твоя выгода?

– Ты холодная, выжженная внутри, безразличная до плотских утех. Идеальная спутница для инкуба.

Книга Айзы Блэк «Эскорт для оборотня-инкуба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Айза Блэк
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip