Основной контент книги Блуждающие в мирах. Маршал Конфедерации. Книга вторая. Академия
Текст
Объем 271 страница
2019 год
Блуждающие в мирах. Маршал Конфедерации. Книга вторая. Академия
О книге
В продолжение релятивно-плюральной многологии о незримо и неустанно блуждающих вокруг маршалах Конфедерации авторам пришлось вернуться лет эдак на двадцать в прошлое, во времена, так сказать, бурной молодости, дабы там, в стенах родной альма-матери — Академии конфедеративных маршалов, — попытаться разобраться в истоках бурных событий современности. Попытка, конечно, не пытка, н-н-н-нда… Удалась ли? Вам судить, дорогие читатели. Содержит нецензурную брань.
Сначала популярные
Эта книга забавная и неоднозначная, не простая, но интересная. Автор образованный собеседник, имеет свой взгляд на разные вещи. Почитайте.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Б. Собеседника, Юлии Дии «Блуждающие в мирах. Маршал Конфедерации. Книга вторая. Академия» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+Дата выхода на Литрес:
12 января 2019Дата написания:
2019Объем:
271 стр. 36 иллюстрацийХудожник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Отзывы, 1 отзыв1