Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пять уровней корпоративной культуры, где высшим и наиболее близким к счастью оказывается культура «племени». Племя объединено общей целью и действует как единый организм.Дэйв Логан – сооснователь фирмы CultureSync и старший партнер. В ней он отвечает за работу с организациями из области здравоохранения, коммерческой недвижимости, высоких технологий, а также с государственными учреждениями.Джон Кинг – сооснователь CultureSync и старший партнер. Он востребован как оратор и признан во всей стране как преподаватель, коуч и лидер программ. Джон возглавляет работу с некоторыми из наших крупнейших клиентов в области перспективных технологий, государственного управления и недвижимой собственности. Он также руководит коучинговым направлением деятельности CultureSync и ее исследовательскими проектами.Хэли Фишер-Райт – бывший партнер CultureSync. Свою карьеру она начинала как педиатр. За годы работы Хэли стала экспертом не только в области здравоохранения, но также и в сфере бизнеса и менеджмента. До своего поступления на работу в CultureSync в 2005 году – где она вела проекты, связанные с финансовыми услугами, образованием, высокими технологиями, здравоохранением и предпринимательством.

Отличная книга про построение социальных связей внутри существующей команды. Про мотивацию и производительность. Не рассматривается вопрос роли профессиональной компетентности людей в производительности, так что книга несколько однобока. А так рекоммендую

Рекомендую всем, кто думает «я крутой, а другие – нет». В книге есть конкретные рекомендации, позволяющие создать дело, приносящее удовлетворение))

Отличная книга для руководителей и не только. Очень понравилась идея книги, сразу узнаешь людей и группы из своей жизни и понимаешь на каком уровне они находятся. Крайне рекомендую к прочтению.

529524076 Выписать документы врач выписка ответ руки договор подпись кудря

Очень толково и практично. Думаю, что подобное мышление действительно может сильно изменить мир и отношения между людьми. Хочется тоже подниматься на более высокие уровни и с этой книгой это будет легче сделать.

заставила задуматься о культуре и ценностях, помогла во многом разобраться)) очень советую эту книгу людям, которым не безразлична судьба организации и ее сотрудников

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять уровней корпоративной культуры, где высшим и наиболее близким к счастью оказывается культура «племени». Племя объединено общей целью и действует как единый организм.

Дэйв Логан – сооснователь фирмы CultureSync и старший партнер. В ней он отвечает за работу с организациями из области здравоохранения, коммерческой недвижимости, высоких технологий, а также с государственными учреждениями.

Джон Кинг – сооснователь CultureSync и старший партнер. Он востребован как оратор и признан во всей стране как преподаватель, коуч и лидер программ. Джон возглавляет работу с некоторыми из наших крупнейших клиентов в области перспективных технологий, государственного управления и недвижимой собственности. Он также руководит коучинговым направлением деятельности CultureSync и ее исследовательскими проектами.

Хэли Фишер-Райт – бывший партнер CultureSync. Свою карьеру она начинала как педиатр. За годы работы Хэли стала экспертом не только в области здравоохранения, но также и в сфере бизнеса и менеджмента. До своего поступления на работу в CultureSync в 2005 году – где она вела проекты, связанные с финансовыми услугами, образованием, высокими технологиями, здравоохранением и предпринимательством.

Аудиокнига Джона Кинга, Дэйва Логана и др. «Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
9 ч. 59 мин. 07 сек.
ISBN:
9785001003960
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip