16+
текст

Объем 440 страниц

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и опасность

Любовь и опасность

текст
3,9
66 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английская аристократка Адэр Радклифф, похищенная шотландцами, становится пленницей Конала Брюса, лэрда Клайта. Что ждет ее – жалкий жребий бесправной наложницы? Участь рабыни, мечтающей о смерти как об избавлении от страданий? Насильственный брак с жестоким варваром-горцем? Или счастье разделенной любви с мужчиной, готовым отдать за нее жизнь?

кое как дочитала до 14 главы. Не могу себя заставить продолжить.

Сама книга могла бы быть интересной, НО, ТУПАЯ героиня не дает дочитать. Это такой бред… Я бы ее сама треснула

Хорошая книжка, читать интересно, мне понравилось, насчёт исторических фактов не совсем верно, но в разумных пределах. Рекомендую как легкое чтиво

Как всегда замечательно! Очень нравится реальные исторические события переплетающиеся с героями! Прочитана мной не первая книга ! Этого автора рекомендую!!!

очень скучная книга. еле дочитала. много лишнего. главная героиня упряма как ослица. просто до ужаса раздражала … много болтавни… и каждый раз пересказ истории Адэр для каждого , кто спросит. много просто пролистывала. еле дочитала. не рекомендую… у автора есть книги намного интереснее…

Лёгкая, интересный сюжет. мне понравилась… эта писательница одна из моих любимец, у неё все книги прекрасны. Сага о Скай о Малли самая захватывающая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английская аристократка Адэр Радклифф, похищенная шотландцами, становится пленницей Конала Брюса, лэрда Клайта. Что ждет ее – жалкий жребий бесправной наложницы? Участь рабыни, мечтающей о смерти как об избавлении от страданий? Насильственный брак с жестоким варваром-горцем?

Или счастье разделенной любви с мужчиной, готовым отдать за нее жизнь?

Книга Бертрис Смолл «Любовь и опасность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2006
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113350-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip