16+
текст

Объем 140 страниц

2006 год

16+

Оранжевые медитации. Упражнения на концентрацию и дыхательные техники

текст
4,2
8 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Оранжевые медитации» – это один из популярнейших сборников медитаций, разработанных Ошо для современного человека. Кундалини, Динамическая Медитация, Мандала, Джиббериш – выберите ту, которая доставляет вам больше радости, и практикуйте до тех пор, пока не захотите попробовать другую. Это путь к освобождению и тотальному счастью. Ошо говорит: «По-настоящему медитативный человек игрив, для него жизнь – удовольствие, для него жизнь – лила, игра. Он безмерно наслаждается ею, он несерьезен, расслаблен». В книге вы найдете подробные описания и инструкции к самым популярным медитациям Ошо, а также упражнения на концентрацию и дыхательные техники. Каждая из них может стать мощным средством внутренней трансформации. Какая подойдет именно вам? Пробуйте, практикуйте, фантазируйте, играйте… Книга также издавалась под названием «Оранжевая книга. Введение в медитации Ошо».

В книге Ошо рассматривает понятие медитации, а также ее различные виды (чтобы найти именно то, что подходит Вам). Замечательный толчок, чтобы не просто теоретически знакомиться, а начать практиковаться. Мне показалось, что здесь больше про движения, дыхание, ощущения. Наверно, духовная составляющая медитаций подробнее рассматривается в других книгах автора. Обязательно познакомлюсь с ними тоже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Оранжевые медитации» – это один из популярнейших сборников медитаций, разработанных Ошо для современного человека. Кундалини, Динамическая Медитация, Мандала, Джиббериш – выберите ту, которая доставляет вам больше радости, и практикуйте до тех пор, пока не захотите попробовать другую. Это путь к освобождению и тотальному счастью. Ошо говорит: «По-настоящему медитативный человек игрив, для него жизнь – удовольствие, для него жизнь – лила, игра. Он безмерно наслаждается ею, он несерьезен, расслаблен».

В книге вы найдете подробные описания и инструкции к самым популярным медитациям Ошо, а также упражнения на концентрацию и дыхательные техники. Каждая из них может стать мощным средством внутренней трансформации. Какая подойдет именно вам? Пробуйте, практикуйте, фантазируйте, играйте…

Книга также издавалась под названием «Оранжевая книга. Введение в медитации Ошо».

Книга Ошо «Оранжевые медитации. Упражнения на концентрацию и дыхательные техники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
140 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2823-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip