16+
текст

Объем 250 страниц

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра жизни. Таро в духе дзен

Игра жизни. Таро в духе дзен

текст
4,4
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мудрецы дзен говорят, что будущее развивается из нынешних событий, идей и взглядов, и предсказать его нельзя. Согласитесь, здравое зерно в этом есть: невозможно составить гороскоп Будды или прочитать его судьбу по руке – ведь он настолько свободен от прошлого и настолько спонтанен в настоящем!«Игра жизни» Ошо поможет вам понять, что если вы живете «здесь и сейчас», то жизнь становится необычайно яркой, а каждое мгновение – «золотым». И это здорово, ведь предсказуемая жизнь была бы слишком скучной! Древние мудрецы убеждены: расклады карт и другие способы гадания необходимы как раз для того, чтобы избавиться от скучной жизни, изменить себя и дать импульс для создания яркого существования…В книге приведены толкования Старших и Младших Арканов, сделанные Ошо, а также интерпретация всех мастей Таро. Это настоящий «must have» для владельцев феноменально популярной колоды «Ошо Дзен Таро», а также практиков Таро Райдера – Уэйта.

Книга Таро в духе дзен- это не просто книга о картах таро, а о том, как они могут помочь нам понять себя и мир вокруг нас. Она написана в стиле дзен, что делает ее еще более интересной и глубокой.


Автор книги, известный таролог, рассказывает о том, что карты таро - это не только инструмент для предсказаний, но и инструмент для самопознания. Он показывает, как можно использовать карты таро для того, чтобы лучше понимать себя и свои проблемы.


Книга написана очень простым языком, что делает ее доступной для всех. Автор рассказывает о том, как использовать карты таро для решения различных проблем, таких как поиск работы, выбор партнера, решение финансовых проблем и т.д.


Кроме того, автор книги рассказывает о том, как можно использовать карты таро для улучшения своей жизни. Он дает советы по тому, как правильно использовать карты таро и как избежать ошибок.


В целом, книга - это прекрасное пособие для тех, кто хочет научиться использовать карты таро для самопознания и улучшения своей жизни. Она написана очень простым языком и содержит много полезной информации.

Можно перечитывать неоднократно. Очень глубокий смысл в каждой главе. Возвращает в реальность. И даже карты тут совершенно не нужны.

Замечательная, книга - она отлично подходит для самопознания и ответов на все актуальные вопросы. Больше всего в ней привлекает её духовная направленность – книга даёт рекомендации для работы над собой.Советую почитать каждому, кто хочет познакомиться с самим собой намного ближе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мудрецы дзен говорят, что будущее развивается из нынешних событий, идей и взглядов, и предсказать его нельзя. Согласитесь, здравое зерно в этом есть: невозможно составить гороскоп Будды или прочитать его судьбу по руке – ведь он настолько свободен от прошлого и настолько спонтанен в настоящем!

«Игра жизни» Ошо поможет вам понять, что если вы живете «здесь и сейчас», то жизнь становится необычайно яркой, а каждое мгновение – «золотым». И это здорово, ведь предсказуемая жизнь была бы слишком скучной! Древние мудрецы убеждены: расклады карт и другие способы гадания необходимы как раз для того, чтобы избавиться от скучной жизни, изменить себя и дать импульс для создания яркого существования…

В книге приведены толкования Старших и Младших Арканов, сделанные Ошо, а также интерпретация всех мастей Таро. Это настоящий «must have» для владельцев феноменально популярной колоды «Ошо Дзен Таро», а также практиков Таро Райдера – Уэйта.

Книга Ошо «Игра жизни. Таро в духе дзен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2003
Объем:
250 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2722-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip