16+
текст

Объем 168 страниц

1984 год

16+

Таро Трансформации. Глубокие прозрения – каждый день

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вообразите себя сидящим поздним вечером у костра и слушающим таинственные сказания предков – именно такую атмосферу подарит вам «Таро Трансформации».Эти 60 красивейших карт иллюстрируют мудрые притчи великих традиций – таких как дзен-буддизм, тантра, дао, суфизм, христианский и иудейский мистицизм. Они легко отвечают на вопросы, на которые не могут ответить ни философия, ни наука, ни религия. Карты Ошо не расскажут вам о пророчествах и не предскажут судьбу, но они подарят что-то более важное: укажут на скрытый потенциал вашего «Я» и помогут понять, где искать его. Если вас трогает какая-то притча, если вы видите в героях этих сказаний себя, если с вами происходит то, что называют «озарение», когда внутри вас словно загорается тысяча лампочек – то трансформация уже началась.Так что, если вы никуда не спешите – устраивайтесь поудобней и слушайте…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень ценная и полезная книга. Не обязательно делать по ней расклады. В книге, как и в системе Таро, каждая карта – это последовательная часть пути, который мы проживаем снова и снова. И важно понимать задачи каждого этапа, чтоб проходить их эффективно. Это путь и творчества и духовного роста и других процессов.

Можно легко проследить эту последовательность:

безумие (начало роста, это отказ от прежних стереотипов),

искренность,

просветление,

попытка застыть и сохранить просветленное состояние (это проявление жадности) ,

жадность как честолюбие и попытка её преодолеть,

ученичество.,

ценность (её обретение),

признание....

и тд.


Рекомендую! Очень образные и мудрые размышления на каждый день.

Просто практика осознанности на 60 дней!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вообразите себя сидящим поздним вечером у костра и слушающим таинственные сказания предков – именно такую атмосферу подарит вам «Таро Трансформации».

Эти 60 красивейших карт иллюстрируют мудрые притчи великих традиций – таких как дзен-буддизм, тантра, дао, суфизм, христианский и иудейский мистицизм. Они легко отвечают на вопросы, на которые не могут ответить ни философия, ни наука, ни религия. Карты Ошо не расскажут вам о пророчествах и не предскажут судьбу, но они подарят что-то более важное: укажут на скрытый потенциал вашего «Я» и помогут понять, где искать его. Если вас трогает какая-то притча, если вы видите в героях этих сказаний себя, если с вами происходит то, что называют «озарение», когда внутри вас словно загорается тысяча лампочек – то трансформация уже началась.

Так что, если вы никуда не спешите – устраивайтесь поудобней и слушайте…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ошо «Таро Трансформации. Глубокие прозрения – каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1984
Объем:
168 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3790-4
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают