18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Джим Моррисон, Мэри и я. Безумно ее люблю. Love Her Madly

Джим Моррисон, Мэри и я. Безумно ее люблю. Love Her Madly

текст
3,7
11 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Love Her Madly – увлекательный роман, названный в честь одной из самых известных песен группы «The Doors» и написанный Биллом Косгрейвом – другом Джима Моррисона во времена беззаботной молодости.Как медленно действующий наркотик, история, рассказанная автором, раскрывает историю первой любви еще никому не известного Джима Моррисона и юной Мэри Вербелоу, историю потерянной дружбы, немыслимых обстоятельств и любопытных совпадений.Автор погружает читателя в потерянную, но не забытую эпоху и приоткрывает неизвестную сторону жизни Джима Моррисона. Его откровенный рассказ заставляет читателя задуматься о том, что судьба великого солиста «The Doors» могла сложиться совсем по-другому.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга-шутка. Но не по жанру, а как обман читателя. Моррисона здесь почти нет – автор рассказывает о своей жизни, и совсем мимолётно, с излишком художественного домысла – о довольно коротком промежутке времени, когда он ЗНАЛ Джима. Не дружил – просто знал…


Искусственные паутинки притягивания «по теме», в духе: «Я так сильно тогда напился, что задумался – а что бы сказал об этом Джим?.. Дорога выглядела такой бесконечной, что мне даже стало интересно, оценил бы ее Джим или нет?!», выглядит отвратительной насмешкой над купившими книгу. Не тратьте своих ресурсов на эту графоманскую поделку!

Совсем неожиданно не про Мориссона. Это скорее автобиографическое произведение неизвестного мне человека. я также могу написать вот улица, мой офис находится на ней, а рядом жила Марина Цветаева и далее развернуть события какая же классная она женщина. В целом достаточно любопытная автобиография, но не про Джима

CarmenBizet

Очень лёгкая и милая книжка. Советую воспринимать её именно как "фантазии на тему", так как к правдивости описанного есть вопросы)) Склоняюсь к тому, что автор и правда был знаком с Джимом, но, по ощущениям, сильно приукрасил всю эту историю. Тем не менее, атмосфера шестидесятых, Венис-Бич, хиппи и битников передана прекрасно. Книга не столько про Джима, сколько про автора (другие участники The Doors не описываются вообще - за исключением одной главы о Рэе), но читать было интересно. Проглотить можно за пару часов. У меня особых ожиданий не было, поэтому сильно не разочарована, но фанатам всё-таки больше советую книгу Кригера или других участников The Doors, если ещё не читали :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Love Her Madly – увлекательный роман, названный в честь одной из самых известных песен группы «The Doors» и написанный Биллом Косгрейвом – другом Джима Моррисона во времена беззаботной молодости.

Как медленно действующий наркотик, история, рассказанная автором, раскрывает историю первой любви еще никому не известного Джима Моррисона и юной Мэри Вербелоу, историю потерянной дружбы, немыслимых обстоятельств и любопытных совпадений.

Автор погружает читателя в потерянную, но не забытую эпоху и приоткрывает неизвестную сторону жизни Джима Моррисона. Его откровенный рассказ заставляет читателя задуматься о том, что судьба великого солиста «The Doors» могла сложиться совсем по-другому.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Билла Косгрейва «Джим Моррисон, Мэри и я. Безумно ее люблю. Love Her Madly» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-126651-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают