Рассказчик. Воспоминания барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters

текст
4,6
65 оценок
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный барабанщик Nirvana и фронтмен Foo Fighters впервые оглядывается назад, чтобы с юмором и самоиронией рассказать о самых трогательных, грустных и счастливых моментах своей жизни – о трагическом уходе Курта Кобейна, рождении второй дочери, о ноге, сломанной в самом начале концерта, домашнем ужине с Полом Маккартни и многом другом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прочитав книгу в оригинале, не ожидал, что она будет переведена и на русский язык. Отрадно, что биографии актеров и музыкантов продолжают выходить и у нас. Низкий поклон издательству и тем, кто приложил свои силы к адаптации на наш язык.

Супер! Спасибо Д.Гролу за его историю. Без пафоса, с юмором, оставляя чувство благодарности и массу впечатлений от прочитанного.

brunet_man

Сама книга очень хорошая - свежие воспоминания вокалиста Foo Fighters Дейва Грола о своем творческом длинном пути. Это знаковое имя для рок-музыки USA. А вот издательство АСТ подкачало: выпустить книгу типа подарочное издание (фактически), свежий новый перевод (в оригинале 2021г.) и так запороть всё качеством бумаги: использовали дешевую и серую для печати страниц. Все фото, что внутри книги - выполнены в газетном "сером" ч/б варианте.

А ведь книга новая. Это не переиздание чего-то уже изданного.

Отлично, умно, с самоиронией написанная книга. Действительно душевная, очень личная и светлая. Не обязательно быть фанатом Nirvana или Foo fighters, чтобы получить от нее удовольствие.

Очень интересно читается! Написана легко, где-то с иронией. Она какая-то...очень добрая, душевная. Особенно когда читаешь про сомнения, понимаешь: да у меня тоже самое! Как будто со страшим братом пообщалась))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный барабанщик Nirvana и фронтмен Foo Fighters впервые оглядывается назад, чтобы с юмором и самоиронией рассказать о самых трогательных, грустных и счастливых моментах своей жизни – о трагическом уходе Курта Кобейна, рождении второй дочери, о ноге, сломанной в самом начале концерта, домашнем ужине с Полом Маккартни и многом другом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Рассказчик. Воспоминания барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
381 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146242-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip