0+
текст

Объем 332 страницы

0+

Почти Потеряла

текст
4,1
11 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА» (РОМАН ИЗ СЕРИИ «AU PAIR» – КНИГА №2) является второй книга в новой серии психологических детективов от автора бестселлеров Блек Пирс, чей бестселлер №1 «Когда она ушла» (Книга №1) (бесплатное скачивание) получил свыше 1000 оценок «пять звезд».Когда разведённая женщина, отдыхающая в британской деревне размещает вакансию для сотрудниц по программе «Au Pair», 23-летняя Кассандра Вейл, всё ещё пытающаяся оправиться от своего последнего трудоустройства во Франции, соглашается на работу без колебаний. Эта женщина богата, красива и благородна, у неё двое таких милых детей, ничто не может предвещать беды.Или всё-таки может?Высоко расценивая то, что может предложить ей Англия, и оставив в прошлом историю с Францией, Кассандра осмеливается поверить, что у неё будет наконец-то время перевести дух – до тех пор, пока поразительное открытие не заставит её усомниться в правдивости историй её бурного прошлого, историй её работодателя и в своём собственном здравом смысле.Захватывающая история, изобилующая сложными действующими лицами, секретами, драматическими поворотами и душераздирающим ожиданием, «ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА» – книга номер два в психологической серии триллеров, которые заставят вас листать страницы до самой ночи.Книга номер три – «ПОЧТИ УМЕРЛА» – уже доступна к заказу!

Вторая книга в серии "«Au Pair»"
Все книги серии

Читается легко, вечернее чтение затягивается до глубокой ночи!!!!

Динамичный сюжет, интересные, колоритные герои. Сюжет не отпускает от начала до самого конца.

очень понравилась читайте все спасибо счастье тебе геройбуть всегда сильным добрым вежливым честным правдивым дай бог всего хорошего

Очень захватывающая и интересная книга, читаешь на одном дыхании. Как всегда автор на высоте. Очень понравилась. Советую для прочтения.

Очень талантливый автор. Текст простой, но очень захватывающий. Как будто смотришь кино наяву. Полезное чтиво отвлечься.

Захватывающий сюжет. Читается легко и интересно. Прочитала за 2 дня. Не могла оторваться от книги. Главная героиня не совсем понравилась, но в целом… Читать интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА» (РОМАН ИЗ СЕРИИ «AU PAIR» – КНИГА №2) является второй книга в новой серии психологических детективов от автора бестселлеров Блек Пирс, чей бестселлер №1 «Когда она ушла» (Книга №1) (бесплатное скачивание) получил свыше 1000 оценок «пять звезд».


Когда разведённая женщина, отдыхающая в британской деревне размещает вакансию для сотрудниц по программе «Au Pair», 23-летняя Кассандра Вейл, всё ещё пытающаяся оправиться от своего последнего трудоустройства во Франции, соглашается на работу без колебаний. Эта женщина богата, красива и благородна, у неё двое таких милых детей, ничто не может предвещать беды.


Или всё-таки может?


Высоко расценивая то, что может предложить ей Англия, и оставив в прошлом историю с Францией, Кассандра осмеливается поверить, что у неё будет наконец-то время перевести дух – до тех пор, пока поразительное открытие не заставит её усомниться в правдивости историй её бурного прошлого, историй её работодателя и в своём собственном здравом смысле.


Захватывающая история, изобилующая сложными действующими лицами, секретами, драматическими поворотами и душераздирающим ожиданием, «ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА» – книга номер два в психологической серии триллеров, которые заставят вас листать страницы до самой ночи.


Книга номер три – «ПОЧТИ УМЕРЛА» – уже доступна к заказу!

Книга Блейка Пирс «Почти Потеряла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Объем:
332 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9781094304922
Правообладатель:
Lukeman Literary Management Ltd
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip