16+
текст

Объем 131 страница

2022 год

16+

Секрет привлечения денег

текст
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боб Проктор более шестидесяти лет занимался изучением законов и парадигм денег. В этой книге он предлагает читателю переосмыслить свои отношения с финансами, обратившись к труду Уоллеса Уоттлза «Наука привлечения денег». Доступным языком автор выражает наиболее сложные для понимания идеи Уоттлза и описывает практические способы применения всех этих идей в жизни.

Боба Проктора я открыла для себя не очень давно. Очень понравились его видео и решила поискать его книги. Как здорово,что его книги переведены и изданы.

В книге Боба не только и не столько про деньги, сколько про то, как нужно создать свою жизнь и себя, чтобы деньги, какие вы хотите, были у вас. Для этого не надо делать что-то неприятное или сверхъестественное. Но поработать придется и многим довольно сильно, если мыслительные процессы сейчас далеки от принципов, о которых пишет Боб.

Книгу стоит перечитывать, так как информации много, за один раз не переварить. Сам Боб многие десятилетия перечитывает своего учителя Хилла, его книги написаны для тех же целей. Для наставничества и перечитывания.

Боб хороший наставник и книги его помогают в жизни.

Это выдающаяся книга. Я прочитала сотни книг по саморазвитию, но именно эта вдохновила меня более всех.

И расставила все мои вопросы о жизни, богатстве и счастье по своим местам.

Жаль что Боба Проктора нет. Выдающийся человек !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боб Проктор более шестидесяти лет занимался изучением законов и парадигм денег.

В этой книге он предлагает читателю переосмыслить свои отношения с финансами, обратившись к труду Уоллеса Уоттлза «Наука привлечения денег». Доступным языком автор выражает наиболее сложные для понимания идеи Уоттлза и описывает практические способы применения всех этих идей в жизни.

Книга Боба Проктора «Секрет привлечения денег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-5370-5
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip