Книга бытия. Предсказание будущего человечества 2034 год. Часть 1

текст
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу диктует земной дочери Бога его старший сын, ангел. Все по воле Его: чтобы люди узнали всю правду и остановились, не сделав тот последний роковой шаг, который погубит человечество. Это предсказание будущего, к которому нужно готовиться: грядут великие перемены, которые могут сблизить все народы Земли или уничтожить всех и каждого. Все зависит от того, услышат ли люди предупреждение, успеют ли подготовиться, понять и принять…Комета, о которой давно говорят ученые, уже летит, и катаклизмы, которые вызовет ее приближение, неотвратимы. Открой эту книгу и вникни в слово истины, чтобы избежать погибели…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересно, людям ищущих истину и себя в огромной Вселенной очень даже нужная.Благодарю Отца создателя , за всё. Знаю одно, Любовь истинная и безусловная к себе , Богу , к людям это и есть Жизнь.

Я в восторге. Очень актуальная информация о сегодняшних временах и о том что будет впереди. Падение кометы, про Россию...

Спасибо Господи за эти знания, я под впечатлением❤. В шоке от Эго, перевариваю информацию о мозге. Анализирую. Про чакры на примере Матрёшки поняла всю систему генерирования энергии. Про сотворение человека и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу диктует земной дочери Бога его старший сын, ангел. Все по воле Его: чтобы люди узнали всю правду и остановились, не сделав тот последний роковой шаг, который погубит человечество. Это предсказание будущего, к которому нужно готовиться: грядут великие перемены, которые могут сблизить все народы Земли или уничтожить всех и каждого. Все зависит от того, услышат ли люди предупреждение, успеют ли подготовиться, понять и принять…

Комета, о которой давно говорят ученые, уже летит, и катаклизмы, которые вызовет ее приближение, неотвратимы. Открой эту книгу и вникни в слово истины, чтобы избежать погибели…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Богданы Семецкой «Книга бытия. Предсказание будущего человечества 2034 год. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
203 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-4491-1661-1
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip