Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2013 год

0+

Промышленное и гражданское строительство в задачах с решениями

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
637 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие ставит целью ознакомить читателя с теоретическими основами и алгоритмами решения типовых задач промышленного и гражданского строительства, охватывающими основной круг вопросов, составляющих «образовательный фон» специалиста-строителя. Рассматриваются задачи по курсам «Архитектура», «Строительные материалы», «Строительные конструкции», «Основания и фундаменты», «Технология строительства», «Организация строительства» и «Экономика строительства». Каждый раздел включает в себя теоретическую, нормативную и методическую часть с подробными решениями. Всего рассмотрено и решено 76 различных задач строительного производства.Пособие рекомендуется слушателям системы профессиональной переподготовки по направлению «Промышленное и гражданское строительство», а также инженерно-техническим работникам строительных организаций и студентам строительных вузов.

Шикарная книга!

В очень доступной форме изложены основные категории, а также нормативы и методики расчетов, практически по всем разделам строительной деятельности.

Книга будет полезна как дополнение к основным дисциплинам, изучаемым по специальности ПГС, а так же тем, кто хочет на нее переквалифицироваться.

Материал без лишней воды и имеет практический уклон.

Однозначно стоит своих денег. Рекомендую!

Жаль что скачать нельзя, только читать.

Замечательно пособие. Задачи разобраны доходчиво, все понятно. Спасибо автору за полученные знания, буду активно их использовать на практике.

очень емкое содержание книги – позволяет в доступной форме получить полезные знания и применить их на практике, так как есть наглядные примеры.

Это очень было полезно! Спасибо за труд! Признаюсь, я скептически отношусь к подобным руководствам, которые читаю и перечитываю пачками, так в итоге и найдя то, что нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие ставит целью ознакомить читателя с теоретическими основами и алгоритмами решения типовых задач промышленного и гражданского строительства, охватывающими основной круг вопросов, составляющих «образовательный фон» специалиста-строителя. Рассматриваются задачи по курсам «Архитектура», «Строительные материалы», «Строительные конструкции», «Основания и фундаменты», «Технология строительства», «Организация строительства» и «Экономика строительства». Каждый раздел включает в себя теоретическую, нормативную и методическую часть с подробными решениями. Всего рассмотрено и решено 76 различных задач строительного производства.

Пособие рекомендуется слушателям системы профессиональной переподготовки по направлению «Промышленное и гражданское строительство», а также инженерно-техническим работникам строительных организаций и студентам строительных вузов.

Книга Бориса Красновского «Промышленное и гражданское строительство в задачах с решениями» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-93093-925-5
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
АСВ
С этой книгой читают