12+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

12+

Шапито

текст

О книге

Знаменитый на весь мир миллиардер-затворник приглашает на встречу малоизвестного репортера местной газеты. Что за секреты он хочет поведать? Почему именно сейчас и почему этого репортера?История о том, как, получив возможность спросить что угодно, репортер узнает страшную тайну молодости миллиардера. Откуда у того деньги, что случилось с его друзьями, а, главное - при чем здесь вообще цирк-шапито?Если вы боитесь клоунов, любите загадки и ненавидите толпу, эта история для вас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый на весь мир миллиардер-затворник приглашает на встречу малоизвестного репортера местной газеты. Что за секреты он хочет поведать? Почему именно сейчас и почему этого репортера?

История о том, как, получив возможность спросить что угодно, репортер узнает страшную тайну молодости миллиардера. Откуда у того деньги, что случилось с его друзьями, а, главное - при чем здесь вообще цирк-шапито?

Если вы боитесь клоунов, любите загадки и ненавидите толпу, эта история для вас!

Книга Бориса Попова «Шапито» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip