16+
текст

Объем 620 страниц

2021 год

16+

Дюна: Леди Каладана

текст
3,8
27 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга приквел-трилогии Брайана Герберта и Кевина Андерсона, события которой непосредственно предшествуют началу несравненной «Дюны» Фрэнка Герберта. Тихой, счастливой жизни леди Джессики – неофициальной, но горячо любимой жены герцога Лето Атрейдеса и матери его наследника Пола – приходит конец. Ее вновь призывают на планету Ордена Бинэ Гессерит, где предстоит смертельно опасная схватка с обезумевшей хранительницей секрета создания сверхчеловека. Именно она видела в Джессике и Поле неминуемую угрозу давним надеждам Бинэ Гессерит. Между тем, Империя оказывается на краю гибели, и ситуацию не в силах исправить даже сама Преподобная Мать Ордена. Плетутся изощренные интриги. Строятся козни. Доверять нельзя никому. Джессика понимает: судьба ее семьи висит на волоске…

Вторая книга в серии "Каладанская трилогия"
Все книги серии

Очень жаль, что авторы, видимо, решили «ковать железо» на волне успеха вышедшего фильма. Прочитала все книги серии Дюна. И первые циклы авторов про Батлерианский джихад, Великие дома, зарождение орденов были прекрасны. Эта же серия слабая. Действие вялое, надуманное. Надеюсь, что может в третьей книге будет что-то интересное, и сюжет задвижется. Но пока читала только потому, что очень хотелось встретиться ещё раз с любимыми героями.

Замечательная книга! Прочитал на одном дыхании, но некоторым может показаться скучной в виду того что якобы авторы выдохлись

Читала все книги серии Дюна Френка Герберта,а также многие Брайана Герберта и Кевина Андерсона.Новая книга о леди Джессике и Ордене Бинэ Гиссерит должна быть интересна фанатам Дюны.

blueboar

Для меня, любителя вселенной Дюны, книга очень понравилась и даже показалась существенно интересней первой части. Начинает закручиваться сюжет, который, очевидно, должен будет окончится в третьей, и последней, книге трилогии. Конечно же, буду ее читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга приквел-трилогии Брайана Герберта и Кевина Андерсона, события которой непосредственно предшествуют началу несравненной «Дюны» Фрэнка Герберта.

Тихой, счастливой жизни леди Джессики – неофициальной, но горячо любимой жены герцога Лето Атрейдеса и матери его наследника Пола – приходит конец.

Ее вновь призывают на планету Ордена Бинэ Гессерит, где предстоит смертельно опасная схватка с обезумевшей хранительницей секрета создания сверхчеловека. Именно она видела в Джессике и Поле неминуемую угрозу давним надеждам Бинэ Гессерит.

Между тем, Империя оказывается на краю гибели, и ситуацию не в силах исправить даже сама Преподобная Мать Ордена.

Плетутся изощренные интриги. Строятся козни. Доверять нельзя никому.

Джессика понимает: судьба ее семьи висит на волоске…

Книга Кевина Андерсона, Брайана Герберта «Дюна: Леди Каладана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145818-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip