16+
текст

Объем 925 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритм войны. Том 2

Ритм войны. Том 2

текст
4,7
240 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.Впервые на русском!

Брендон Сандерсон настоящий мастер фэнтэзи, действительно заслуженно один из самых талантливых писателей нашего времени, к тому же и весьма продуктивный.

Долгожданная книга Ритм Войны наконец вышла в двух томах, мастер держит планку заданную во всей серии. Крайне увлекательно, продолжаешь узнавать всё больше и больше о Рошаре и всё также продолжаешь удивляться многим вещам.

Рекомендую читать всем всю вселенную Космера, да и другие серии автора.

книга понравилась больше третей части. прочитал на одном дыхании. приятно было встретиться со старыми знакомыми. с нетерпением жду продолжения

Окончание «Ритмов войны» просто ошеломило меня. Давненько я так на книгу не реагировал. Как подушкой ударенный сижу. И как теперь продолжения дождаться?

Брэндон Сандерсон – талантливый рассказчик. «Архив Буресвета» – грандиозная, сложная история. На мой взгляд, лучшее фэнтези сегодня.

прочитал первые три серии да и всего сандерсона , очень рекомендую не стандартная магия , и в каждом цикле у неё свои законы и правила , а в итоге я думаю он их вообще смешает , к этому дело идёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.

Впервые на русском!

Книга Брендона Сандерсон «Ритм войны. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
925 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-20261-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip