16+
текст

Объем 28 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лорийские истории

Лорийские истории

текст

О книге

Немного зарисовок из жизни Лории, часть – с персонажами, уже знакомыми раньше по «Лорийской гидре».

Прелестные сюжеты! Очаровательные герои! Всегда читаю с удовольствием и улыбкой! Охотно перечитываю! Обожаю книги этого автора!

Не подумала бы, что это фантастика, если бы не прочла отзывы. Очень похоже на сказочные притчи. Понравилось. Интересно написаны.

Сборник из трех коротких рассказов – истории незамысловатые, но в картину Лории отлично вписываются и на первый рассказ есть отсылка в книге «Завещание инора Бринкерхофа».

Поскольку пока у автора больше пока ничего не читала, не поручусь, что и два остальных могут быть с какими-нибудь другими книгами связаны.

Прелестные маленькие рассказики из известной и любимой вселенной магических королевств Бронислава Вонсович. Такое приятное послевкусие.

Эта книга одного из моих любимых авторов. В ней зарисовки о жизни жителей мира Лории. Кто-то из героев пытается обмануть судьбу, кто-то сбежать от любви. Удастся ли им данная затея?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Немного зарисовок из жизни Лории, часть – с персонажами, уже знакомыми раньше по «Лорийской гидре».

Книга Брониславы Вонсович «Лорийские истории» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip