12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2017 год

12+

Куклы из ткани во французском стиле. Мастер-классы и выкройки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Милые, смешные, немного наивные! Текстильная кукла, созданная своими руками, разительно отличается от любой, даже самой дорогой, покупной! У нее тот характер, который нравится вам, она одета по вашему вкусу, а не по чужому, она в чем-то похожа на вас, даже если это не сразу заметно.Научиться шить кукол из ткани может каждый! Это поистине увлекательный творческий процесс. Эта книга станет замечательным помощником в его освоении. В ней вы найдете все, что для этого нужно, – 11 авторских моделей, обладающих настоящим французским шармом, выкройки кукол и одежды для них в натуральную величину, а самое главное – пошаговые инструкции настолько просты и доступны, а иллюстрации понятны и подробны, что любая из кукол получится даже у тех, кто совсем не умеет шить!

Очень хорошее пособие для тех кто решил научиться шить кукол. Детальные инструкции, точные выкройки. Вам нужно только сходить в магазин за материалом и выходной день подарить творчеству. Единственное замечание к файлу, нет оглавления, что несколько затрудняет навигацию по книге.

Книга замечательная! Очень много выкроек кукольной одежды. Куколки очень симпатичные и простые в изготовлении. Можно заниматься с детьми. Девочки воодушевляются, видя таких куколок-модниц. Очень понятные пошаговые инструкции по изготовлению

Сама книга красочная с шикарными иллюстрациями. Несмотря на то что основных выкроек кукол всего 2, очень много выкроек различной одежды для кукол. Также подробно по каждой модели даны описания как сделать прическу, обувь и аксессуары. Для меня минус – не очень хорошая выкройка головы. При пошиве по линии подбородка получается шов, что на мой взгляд портит общее впечатление. Впрочем это сугубо мое мнение. Сама книга хорошее пособие для тех кто хочет научится шить кукол.

очень хорошее пособие для тех, кто шьет, но никогда не пробовал себя в кукольном мастерстве – все просто, доступно, со вкусом. Прекрасный повод для проведения досуга, м.б. с маленькой помощницей-куклошвейкой

Отличная книга. Много выкроек одежды. Причёски. Всё можно скомпоновать как хочется именно вам. При этом создав куклу своей мечты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милые, смешные, немного наивные! Текстильная кукла, созданная своими руками, разительно отличается от любой, даже самой дорогой, покупной! У нее тот характер, который нравится вам, она одета по вашему вкусу, а не по чужому, она в чем-то похожа на вас, даже если это не сразу заметно.

Научиться шить кукол из ткани может каждый! Это поистине увлекательный творческий процесс. Эта книга станет замечательным помощником в его освоении. В ней вы найдете все, что для этого нужно, – 11 авторских моделей, обладающих настоящим французским шармом, выкройки кукол и одежды для них в натуральную величину, а самое главное – пошаговые инструкции настолько просты и доступны, а иллюстрации понятны и подробны, что любая из кукол получится даже у тех, кто совсем не умеет шить!

Книга Адриенн Броссар «Куклы из ткани во французском стиле. Мастер-классы и выкройки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-699-94040-0
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают