18+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2021 год

18+

Gastro Obscura. Кулинарные чудеса со всего мира

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любознательные и неутомимые авторы международного бестселлера Atlas Obscura создали этот захватывающий путеводитель по кулинарным пристрастиям разных народов мира.Книга охватывает все континенты (даже Антарктиду!) и предлагает читателю полную тарелку изысканных приправ, съедобных чудес и вкусовых открытий.Готовы к пиву, приготовленному из тумана в Чили? Или пасте «Нити Бога» в Сардинии? Хотите увидеть 2000-летние египетские печи для яиц?Вы познакомитесь с самыми необычными блюдами мира, а также проследите, какое место еда занимает в нашей жизни и наших желудках. Вы увидите сеть древнеримских заводов по производству рыбных соусов, узнаете, как добраться до чайного домика по священной горе Хуа в Китае и познакомитесь с культурными обычаями, такими как кормление диких макак пирамидой фруктов на фестивале обезьян в Таиланде или раздача пирогов с пеканом в Техасе. Узнавайте новые неожиданные факты и не бойтесь удивляться!

Книга - кладезь информации по всем кухням мира. Очень интересные блюда, много необычных, вдохновляющих идей. Крутая книга.

Alles top! Super Buch. Wirklich zu empfehlen. Wurde mir auch von jemandem empfohlen!

Очень долго ждала продолжение данной серии, уже третья книга, классно что есть в цифровом формате (в отличие от Atlas Obscura),что очень приятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любознательные и неутомимые авторы международного бестселлера Atlas Obscura создали этот захватывающий путеводитель по кулинарным пристрастиям разных народов мира.

Книга охватывает все континенты (даже Антарктиду!) и предлагает читателю полную тарелку изысканных приправ, съедобных чудес и вкусовых открытий.

Готовы к пиву, приготовленному из тумана в Чили? Или пасте «Нити Бога» в Сардинии? Хотите увидеть 2000-летние египетские печи для яиц?

Вы познакомитесь с самыми необычными блюдами мира, а также проследите, какое место еда занимает в нашей жизни и наших желудках. Вы увидите сеть древнеримских заводов по производству рыбных соусов, узнаете, как добраться до чайного домика по священной горе Хуа в Китае и познакомитесь с культурными обычаями, такими как кормление диких макак пирамидой фруктов на фестивале обезьян в Таиланде или раздача пирогов с пеканом в Техасе. Узнавайте новые неожиданные факты и не бойтесь удивляться!

Книга Cecily Wong «Gastro Obscura. Кулинарные чудеса со всего мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр.
ISBN:
9785001953166
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf