6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

6+

Anime Art. Путешествие во времени. Книга для творчества в стиле аниме и манга

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аниме – уникальное явление, отличающееся особой эстетикой.Для поклонников этого узнаваемого стиля мы создали серию атмосферных книг, наполненных ориентальными образами и мотивами.Семь разных королевств, семь разных образов и стилей – от исторических, вдохновленных Викторианской эпохой, до сказочных, будто созданных в Стране чудес. Перемещения во времени и пространстве по мотивам игры Love Nikki-Dress UP Queen.Изящные иллюстрации, декоративные детали и элементы, волшебные сюжеты, вдохновляющие цитаты – здесь собрано все, что нужно для творчества и вдохновения.

Из всей серии данная раскраска понравилась больше всего. На каждом развороте аниме-персонажи и небольшое текстовое сопровождение, описывающее картинку. Очень изящный и детализированный рисунок. Совсем маленьким детям скорее не подойдёт из-за большого количества мелочей в лайне. Не уверена, что все детали будут чёткими и не поплывут, если покупаете, чтоб распечатать отдельные страницы (для этого лучше бумажная версия всё таки). Если использовать в качестве референсов и вдохновения, то подойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аниме – уникальное явление, отличающееся особой эстетикой.

Для поклонников этого узнаваемого стиля мы создали серию атмосферных книг, наполненных ориентальными образами и мотивами.

Семь разных королевств, семь разных образов и стилей – от исторических, вдохновленных Викторианской эпохой, до сказочных, будто созданных в Стране чудес. Перемещения во времени и пространстве по мотивам игры Love Nikki-Dress UP Queen.

Изящные иллюстрации, декоративные детали и элементы, волшебные сюжеты, вдохновляющие цитаты – здесь собрано все, что нужно для творчества и вдохновения.

Книга «Anime Art. Путешествие во времени. Книга для творчества в стиле аниме и манга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-152085-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf