16+
текст

Объем 302 страницы

2018 год

16+

Секретные ключи колдовства. Раскрываем тайны американской народной магии

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Секретные ключи колдовства» – руководство по американской народной магии.На этих страницах вы найдете заклинания худу (практическая магия афроамериканцев), способы работы с растениями, полученные от бабушек из американских деревень, рецепты магических масел, ванн, порошков и методы изготовления магических сумок моджо (методы коренных индейцев), исцеление пау-вау (пенсильванская магия). Все это – древние вековые техники, которые дошли до нас через поколения. С их помощью вы сможете:• очистить жилище;• изготовить амулет;• обрести удачу;• вылечиться от болезни;• получить защиту.Также вы изучите современную американскую магию – в США ее практикуют даже те, кто не называет себя магом.Всего в книге более 50 редких магических техник и 30 уникальных колдовских рецептов. Аналогов им нет ни в одной другой культуре.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга – обзор магических ингредиентов, практик традиционной американской магии, которая включает не только верования индейцев, но и многих народов, которые сейчас населяют Америку.

Разумеется, самое большое место занимают ритуалы вуду.

Но наибольший интерес для меня представляет краткий обзор других авторов по этой теме, приведенный на страницах данной книги.

Есть один минус – мало реальных рецептов)

Эта книга, насколько я знаю, первая книга на русском языке, посвященная народной американской магии и уже поэтому она интересна. Хотя, перевод компонентов для порошков и масел не всегда понятен. Но, для знакомства с народными традициями магии книга вполне подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Секретные ключи колдовства» – руководство по американской народной магии.

На этих страницах вы найдете заклинания худу (практическая магия афроамериканцев), способы работы с растениями, полученные от бабушек из американских деревень, рецепты магических масел, ванн, порошков и методы изготовления магических сумок моджо (методы коренных индейцев), исцеление пау-вау (пенсильванская магия). Все это – древние вековые техники, которые дошли до нас через поколения. С их помощью вы сможете:

• очистить жилище;

• изготовить амулет;

• обрести удачу;

• вылечиться от болезни;

• получить защиту.

Также вы изучите современную американскую магию – в США ее практикуют даже те, кто не называет себя магом.

Всего в книге более 50 редких магических техник и 30 уникальных колдовских рецептов. Аналогов им нет ни в одной другой культуре.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Чеза Боган «Секретные ключи колдовства. Раскрываем тайны американской народной магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
302 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3424-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip