16+
текст

Объем 210 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Казначей

Казначей

текст
5,0
2 оценки
399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти отца, уважаемого человека, фронтовика, погибшего в результате несчастного случая, финансист Анатолий Гудниченко оказывается свидетелем череды странных событий. Сначала на дачу, доставшуюся ему по наследству, проникают неизвестные, переворачивают все вверх дном и уродуют отцовскую машину. Затем кто-то похищает мать Анатолия, требуя в качестве выкупа нечто ценное, но не уточняя, что именно. Столь же неожиданно похитители освобождают заложницу…Гадая о том, что все это может значить, Гудниченко вспоминает о ключе от еще одной дачи, который ему незадолго до кончины передал отец. Перерыв весь дом, Анатолий натыкается на тайник с десятью миллионами долларов. С той минуты его жизнь становится другой – найденные деньги уродуют судьбу Гудниченко до неузнаваемости…

Жанры и теги

Мне книга понравилась!Захватывает!С большим интересом прочла бы продолжение,но не знаю,есть ли оно.По-моему, такой сюжет не должен оставаться без продолжения...

Очень увлекательная история, мне книга понравилась. Автор хорошо знал историю тех времен, поэтому очень убедительно, он не только знал, а жил, учился, работал в той стране. Хотя автор пишет о негативных явлениях того времени, но все же чувствуется ностальгия по тем временам и по той стране, которой уже нет.

Остался доволен, как и большинством произведений автора. Спасибо, Чингиз Акифович. Как всегда на высоте рассуждения автора о политике, пороках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти отца, уважаемого человека, фронтовика, погибшего в результате несчастного случая, финансист Анатолий Гудниченко оказывается свидетелем череды странных событий. Сначала на дачу, доставшуюся ему по наследству, проникают неизвестные, переворачивают все вверх дном и уродуют отцовскую машину. Затем кто-то похищает мать Анатолия, требуя в качестве выкупа нечто ценное, но не уточняя, что именно. Столь же неожиданно похитители освобождают заложницу…

Гадая о том, что все это может значить, Гудниченко вспоминает о ключе от еще одной дачи, который ему незадолго до кончины передал отец. Перерыв весь дом, Анатолий натыкается на тайник с десятью миллионами долларов. С той минуты его жизнь становится другой – найденные деньги уродуют судьбу Гудниченко до неузнаваемости…

Книга Чингиза Абдуллаева «Казначей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-35405-4
Правообладатель:
PEN-клуб
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают