16+
текст

Объем 352 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
День похищения

День похищения

текст
4,1
12 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ЮЖНОЙ КОРЕИПО РОМАНУ СНЯТА ПОПУЛЯРНАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ДОРАМАЛИДЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КОРЕЙСКИХ ТРИЛЛЕРОВЯ пришла в себя – и поняла, что ничего не помню о том, что случилось. Вообще ничего.Мужчине, стоящему передо мной, явно недостает умственных способностей. И он утверждает, что он мой отец.Казалось бы, всякое бывает… Но есть одно «но». Этот «отец» почему-то ничего не знает о жизни своей дочери…Блестящий план…Ким Мёнчжун – типичный неудачник. Работы у него нет, денег тоже. Жена бросила его, оставив ему маленькую дочь. А теперь та заболела смертельной болезнью – белокровием. И тогда бывшая жена заявляет, что единственный способ спасти дочь – похитить ребенка богатых родителей и получить выкуп. Жертва – Чхве Рохи, 11-летняя дочь главного врача известной клиники……разлетается вдребезги.В назначенный вечер, подъезжая к особняку семьи Чхве, Мёнчжун сбивает какую-то девчонку. И с изумлением понимает, что это как раз та, кто ему нужна, – Рохи. Он увозит ее в свою хибару – и там выясняется, что от удара похищенная потеряла память. Мёнчжун решает временно выдать себя за отца девочки, а через несколько дней узнаёт, что ее настоящих родителей зверски убили в собственном особняке. Причем именно в вечер похищения…

Входит в серию "Дорама-триллер. Экранизированные бестселлеры из Кореи"
Все книги серии

Невероятный роман о любви, предательстве и отчаянии! Автор гармонично переплетает в себе элементы драмы, триллера и детектива. Каждый персонаж скрывает свои секреты, их мотивы понятны каждому и поэтому им сопереживаешь. Советую, книга топ!

Захватывающий психологический триллер, который заставляет задуматься о ценности жизни и верности себе. Каждая страница наполнена напряжением и ожиданием непредсказуемых поворотов сюжета. Отличный остросоциальный триллер, всем советую!

Первый раз читаю книгу этого автора и осталась в полном восторге. Шикарный сюжет, интересные и реалистичные герои, за которых переживаешь. Непредсказуемая история, которая полностью захватывает во время прочтения и потом еще долго не отпускает, заставляя мысленно возвращаться к событиям книги и прокручивать их в голове, задаваясь непростыми вопросами

Мне очень понравилась одноименная дорама, и очень рада, что на Литрес вышла книга! Заставляет задуматься, поднимает многие животрепещущие темы, я думаю, каждый для себя найдет, над чем поразмышлять. Понравилось. 10 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ЮЖНОЙ КОРЕИ

ПО РОМАНУ СНЯТА ПОПУЛЯРНАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ДОРАМА

ЛИДЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КОРЕЙСКИХ ТРИЛЛЕРОВ

Я пришла в себя – и поняла, что ничего не помню о том, что случилось. Вообще ничего.

Мужчине, стоящему передо мной, явно недостает умственных способностей. И он утверждает, что он мой отец.

Казалось бы, всякое бывает… Но есть одно «но». Этот «отец» почему-то ничего не знает о жизни своей дочери…

Блестящий план…

Ким Мёнчжун – типичный неудачник. Работы у него нет, денег тоже. Жена бросила его, оставив ему маленькую дочь. А теперь та заболела смертельной болезнью – белокровием. И тогда бывшая жена заявляет, что единственный способ спасти дочь – похитить ребенка богатых родителей и получить выкуп. Жертва – Чхве Рохи, 11-летняя дочь главного врача известной клиники…

…разлетается вдребезги.

В назначенный вечер, подъезжая к особняку семьи Чхве, Мёнчжун сбивает какую-то девчонку. И с изумлением понимает, что это как раз та, кто ему нужна, – Рохи. Он увозит ее в свою хибару – и там выясняется, что от удара похищенная потеряла память. Мёнчжун решает временно выдать себя за отца девочки, а через несколько дней узнаёт, что ее настоящих родителей зверски убили в собственном особняке. Причем именно в вечер похищения…

Книга Чона Хэён «День похищения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
352 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201077-4
Переводчик:
Г. П. Новоселов
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip