18+
текст

Объем 265 страниц

18+

Скоростно-силовая подготовка в боевых искусствах

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный во всем мире мастер боевых искусств делится с читателями секретами развития скоростно-силовых способностей. Книга будет интересна всем любителям единоборств и специалистам в области физической культуры и спорта.

Жанры и теги

Действительно очень полезная книга. Как и в других книгах этой серии авторства Чой Сун Мо, в первой части излагается сжатая теория по физиологическим аспектам подготовки. Теория сжатая, но для занимающегося очень полезная. Информация о том, как работают мышцы, и от чего именно зависит скорость и сила их работы. Вся основная часть книги состоит из описания упражнений, отдельно на скорость, силу и т.д. Упражнений описано огромное количество, для одиночного выполнения и с партнером. Иллюстрируются фотографиями. Также всегда обозначены тонкости и важные моменты того или иного упражнения – дыхание и т.д.

Книга полезна для углубления и систематизации в голове практических знаний, полученных на тренировках. Многое становится яснее.

Деньги на ветер , может кому и подходит но по мне так зарядка для первоклассников.Ожидание сильно отличаются от реальности.Просто набор всемизвестных упражнений с картинками

хорошо и кратко изложено. понятны основные понятия и упражнения. книга подойдёт для первоначального этапа познания структуры и работы мышц, а так же необходимых общих упражнениях для из развития.

Книга написана понятным языком, читается легко и подходит для самостоятельных тренировок. Также в книге хорошие иллюстрации.

книга очень хороша, все основное дают на многих тренировках разных видов единоборств, содержит много разных полезных деталей по технике выполнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный во всем мире мастер боевых искусств делится с читателями секретами развития скоростно-силовых способностей. Книга будет интересна всем любителям единоборств и специалистам в области физической культуры и спорта.

Книга Чоя Сунг Мо «Скоростно-силовая подготовка в боевых искусствах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2009
Объем:
265 стр. 309 иллюстраций
ISBN:
5-222-03093-8
Правообладатель:
Неоглори
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip