18+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

18+

Одна на двоих

текст
3,5
1 оценка

Автор

О книге

Она одна, а их двое. Казалось бы, ну куда еще запутанней могут быть отношения? Но они братья, которые не любят делиться. А она стала той, ради которой они готовы пойти на все. Даже на вражду, которая может закончиться плачевно для каждого из этого странного треугольника. Пройдя сквозь водоворот страсти, отчаяния и неожиданных событий, она останется верна только одному человеку. Вот только кому из них?Содержит нецензурную брань.

действительно, это просто выбор между двух.. Скучная история, без перчинки, без потрясающей воображение сюжетной линии. Всё предсказуемо. Еле дочитала.. Монотонный сюжет, без крайностей, перегибов, без остроты. Читаешь читаешь, вещание от двух героев, и ОП, 8 месяцев назад.. потом снова настоящее время, и уже от трех героев.. Не лучше ли было начать с этих «8 месяцев назад»? Интрига не вышла, никаких секретов не раскрыто. Единственное, что вышло хорошо, это описание героини и ее поведение. Передано замечательно. Девочка с характером и острым нравом. Спасибо

Это не МЖМ, а выбор между двух. История интересная, развязка неожиданная. Эротики практически нет. Сюжет не затянут. Спасибо за книгу.

вот это поворот ..... отличный сюжет. легко читается. Всё очень последовательно. встретила несколько ошибок, слегка покоробило. особенно «ты едь, пап» прям жуть жуткая. но в целом очень интересная история. и концовка правильная

Сюжет интересный .Героиня с характером. книга понравилась .Интрига присутствует, но а конец романа так вообще неожиданный.

Вобще-то классно написано, героиня с характером, нравятся диалоги, взаимоотношения. Рекомендую к прочтению. Книга заинтересовала с первых страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она одна, а их двое. Казалось бы, ну куда еще запутанней могут быть отношения? Но они братья, которые не любят делиться. А она стала той, ради которой они готовы пойти на все. Даже на вражду, которая может закончиться плачевно для каждого из этого странного треугольника. Пройдя сквозь водоворот страсти, отчаяния и неожиданных событий, она останется верна только одному человеку. Вот только кому из них?

Содержит нецензурную брань.

«Одна на двоих» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают