18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
До сих пор не замужем

До сих пор не замужем

текст
1,2
23 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Байгужин – скандально известный свадебный король, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь. Все девушки мечтают найти сильного и заботливого мужчину, который будет любить их всю жизнь. Но часто в попытках обрести идеального мужа они выбирают тех, кто делает их несчастными. Как вырваться из этого порочного круга и встретить того, кто будет ценить тебя по-настоящему? Как изменить свои внутренние установки и понять, что ты достойна лучшего? Как перестать выбирать нищебродов и выйти на новый уровень знакомств? Чем заманить богатого мужчину и как им манипулировать? Как довести отношения до ЗАГСа и удерживать мужчину рядом с собой долгие годы?

Страшно представить, что было бы, если все девушки стали бы жить по этим принципам. Абсолютно сумбурный текст, повторение одних и тех же сомнительных мыслей, советы из серии «Люби себя, плюй на всех», «Ты уже богиня», деньги – это вообще смысл существования. Но будет минутка занимательной анатомии (далее цитата):

"У вас есть сиськи, у вас есть глазки, у вас есть вагинка, у вас есть ножки(чтобы вагинка ходила по свиданиям)". Как к такому относится?

Прочитала ознакомительный фрагмент и уже в шоке. Кому может такое нравиться? Надеюсь, вы не будете повторять моей ошибки и не откроете даже ознакомительный фрагмент, не то чтобы купите. Это просто отвратительно.

хорошая мотивация для мужчин! которые были или не хотят быть нишебродами! и ещё один повод и стимул бороться за свою любовь по праву

книга понравилась, есть мысли которые разделяю с автром, есть , которые вгоняют в ступор, нравится его мнение любить себя .

Вся правда о мужчинах. Добавить нечего. Автор дает реальные «работающие» методики. Те, кто не верит, оставляет негативные отзывы, вы даже не пробовали хоть что-то делать. всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Байгужин – скандально известный свадебный король, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь. Все девушки мечтают найти сильного и заботливого мужчину, который будет любить их всю жизнь. Но часто в попытках обрести идеального мужа они выбирают тех, кто делает их несчастными. Как вырваться из этого порочного круга и встретить того, кто будет ценить тебя по-настоящему?

Как изменить свои внутренние установки и понять, что ты достойна лучшего?

Как перестать выбирать нищебродов и выйти на новый уровень знакомств?

Чем заманить богатого мужчину и как им манипулировать?

Как довести отношения до ЗАГСа и удерживать мужчину рядом с собой долгие годы?

Книга Дениса Байгужина «До сих пор не замужем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116640-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip